Юлия Юртаева
4
Юлия Юртаева
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
С коляской не удобно ходить по магазину, очень маленькое расстояние между стилажами.В остальном не плохой магазин,но попадается просрочка.Хотелось бы,чтобы лучше смотрели за сроками!!!
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Вежливое обслуживание+скидки каждую неделю.
Строймедсервис
Липецк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Фармацевт,к сожалению не могу назвать имя,не разглядеть бейдж,работает больной!!!Не приветливо отвечает и обслуживает!На детей вообще как будто Аллергия,сразу загооову хватается и уходит в подсобные помещения и дальше не обслуживает
Пролетарский
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошее обслуживание и некоторые товары дешевле, чем в других магазинах
Чайлэнд
Липецк · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2020
Была с двумя детьми цену за двоих 1300 запросили при том ,что младшему нет даже года.Он ходит то плохо,а плата как за взрослого.Кассир на кассе ответила,что у них от 6месяцев атракционы.В итоге младший не сел ни на один из их атракционов,т.к. инструкторы или операторы отвечают,что он мал для таких развлечений.Не понимаю зачем вводить людей в заблуждение и драть с них такие деньги.Старшему ребенку конечно понравилось кататься на том куда пускали.Тоже не везде можно 1,а типа ребенка второго куда то должна деть,что бы покатать старшего.Как мне ответила работающая девица к сожалению не запомнила ФИО,что с маленькими нельзя может укачать и его можно отправить на батут,а самой уделить 2-3мин.,чтобы старшего покатали.В зале грязно с посетителей требуют разуваться и ходить в носках после посещения серые носки стали грязно-серые,сами ходят в сменной обуви и в зале и по магазину не забивая себе голову.Администрация надеюсь примет меры.Честно уже нет желания посещать данное заведение!!!