А
Артур М.
А
2
Артур М.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нур
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2021
Хочу поделиться впечатлением от посещения салона красоты «Нур» Хочу выразить благодарность моему Косметологу.Каждый раз ухожу с ухоженным лицом👍 Косметолог всегда делает на совесть и прислушивается ко всем пожеланиям👍 Улыбчивый персонал вызывает желание возвращаться СНОВА!