Алина
4
Алина
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Безразличный персонал, возникли проблемы с флипом, никто не встречает, приходится все самой спрашивать, узнавать. За стойками сидят незаинтересованные сотрудники, говорю надо решить проблему с экраном. Даже не посмотрев просто озвучивают цену за замену экрана, хотя у меня была проблема не только с экраном. Задаешь вопросы - получаешь односложные ответы, спросила всегда ли проблема такая с флипами? Могут посмотреть? Они говорят, что диагностикой не занимаются. А чем вы занимаетесь? Осадок неприятный, найду другой центр. И кстати, никому не советую флипы, бесполезная трата денег.
Угли
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно. Горячее просто нормально, не мерзко, но и не хорошо. Пивная тарелка за 1,5к позор - стрипсы, нагетсы покупные, буквально мираторг; ножки один в один кфс, и думаю это и есть кфс; кольца кальмара сырые, хотя персонал нас пытался уверить, что тесто не жидкое и кальмара можно спокойно прожевать; какая то непонятная сосиска нарезана на полоски, может кому понравится, но вообще не очень. Место халтурит максимально, как можно брать деньги за позицию, где половина наполнения покупная?
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудник постоянно лезет со своими ненужными рекомендациями - то пакет взяли не тот для овощей, то карту неправильно используем, то ещё что то. При замечании бросает едкие комментарии и убегает.
Алтаргана
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда нормальная, немного пережаренные хушууры, рубленые буузы не рекомендую. И в целом могло остаться приятное впечатление, если бы не обслуживание. Мы заказали чай, который несли 20 минут. Так же перепутали чай, не принесли ложки пока не попросили. В конце после еды, когда мы хотели просто расслабиться и посидеть нам сказали, что стол зарезервирован и надо освободить его в течение 15 минут. Когда мы садились ни о чем подобном нас не предупредили. Неприятно.
Чосон
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кухня не очень, блюдо не соответствует заявленной картинке. Курица в остро-кисло-сладком соусе просто варенная курица в бульоне из под доширака. Более менее только пибимпаб.