Е
Екатерина
Е
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Росттелефон
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2020
Менял дисплэй на телефоне. Все затянулось на три дня. Сначала вернули телефон с нерабочим датчиком приближения, пришел, попросил чтобы доделали, датчик у них починить не получилось, вернули вообще без датчика, а в образовавшуюся дырку подложили черную бумажку чтобы не видно было. После этого начал звонить хозяину, он повел себя как истеричка, даже не выслушал, и начал орать, что он занят, и чтобы его не беспокоили. В итоге мастер все-таки поставил датчик на место, с другого телефона и он заработал. Но нервов и времени было потрачено очень много. И экран потом отклеился через пару дней. Так и хожу с отклеиным, думаю если телефон сломался проще новый купить, чем идти к этим мастерам.