Ксения Ибрагимова
2
Ксения Ибрагимова
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
село Нижняя Омка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Здраствуйте! Посещаем этот магазин уже не первый год.В целом не плохо, ассортимент хороший, продавцы отличные, всегда подскажут, помогут выбрать что-то, но...Но есть одно НО...Это их администратор Татьяна , она ставит себя выше других, своих продавцов загнобила,так что скоро все разбегуться и не кому будет работать, про них сочиняет какую-то чушь, про своих родственников рассказывает какие-то небылицы, что тем самым сама себя опускает ниже плинтуса.Не выполняет свои обязанности,лезет в работу продавцов, хамит покупателям,когда нужна помощь администратора, её никогда нет на рабочем месте.Пожалуйста уберите этого администратора, если хотите чтобы магазин и дальше работал .