Марина Нонинян
2
Марина Нонинян
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маниль
Пушкино · Подология
Сохранить
Февраль 2025
все очень понравилось , несмотря на то что такой молодой мастер Елена , очень профессионально все сделала, и рекомендации дала, какие ни один мастер мне не давал, спасибо огромное , буду лечить и восстанавливать свои ногти, в дальнейшем буду приходить к вам на маникюр и соответственно на шеллак. И главное быстро, за полтора часа мы справились, что немаловажно в наше время. Спасибо еще раз.