Марина О.
4
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суворовъ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Милое уютное место, добрый и отзывчивый персонал. Мне нужна была помощь кое в чем, так девочки, 2 смены, помогали мне решить мою проблему. Вкусный домашний завтрак. Обалденная кровать( я за отпуск ни одного обезболивающие не выпила, а со спиной у меня проблемы) А ещё плюс- находится почти в центре. Так что , если соберётесь в отпуск, то выбирайте этот мини-отель, не пожалеете.
Параллель 60
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Май 2023
Огромное спасибо тур фирме , а особенно Анастасии, гиду Ольге, водителю Юрию, за организацию индивидуального тура в Санкт-Петербург. За 4 дня я получила столько впечатлений, что хватит на год. В следующем отпуске обязательно воспользуюсь Вашими услугами. Ещё раз спасибо!!!💐
Планета здоровья
Кирово-Чепецк · Аптека
Сохранить
Март 2023
Удобно, в шаговой доступности. Ассортимент не плохой, персонал квалифицированный. Цены доступные. Единственный минус, если очередь, то это надолго. А стоять там душно.
Мир открытий
Киров · Экскурсии
Сохранить
Май 2022
Нахожусь в туре до Москвы с 20 мая. К гиду Ксении ни каких претензий, отличная девушка на 5звезд, но во что касается водителя , фамилию его не знаю, зовут Александр Борисович(если не ошибаюсь) нахамил, отказался пускать в автобус, со словами нафиг нам такие клиенты если вы все сидите в автобусе, но в связи с тем, что это был первый мой тур и уже конец дня, я очень устала и замёрзла . Он даже не дал взять кофту и со словами "я не обязан с вами тут сидеть " выгнал. Потом конечно пустил, после моего звонка Ксении, но все это было со злостью и хамскими высказываниями в мой адрес. Я очень разочарована. Днем были мысли воспользоваться вашими услугами , пришласив с собой друзей но теперь сомневаюсь в этом. Если только не с этим водителем.