Дмитрий Дьяченко
10
Дмитрий Дьяченко
1
подписчик
2
подписки
229,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
9
Сэр Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Добавлено в список кайфовых мест! Шаурма Шеф барбекю Макс, штука не для слабосисих... такое редко бывало что я прям уверенно и сразу вкусно наелся .... Жму руку ребя , приду ещё. Было бы 7 звёзд этому месту !
Moreno Horizon SPA & Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ПОБЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ Я так считаю этот отель не дотягивает и до 3 звездного отеля , есть с чем сравнить … Отвратительное питание , завтрак обед каждый день одинаковы На завтрак сосиски местного производства либо белые либо красные безвкусная бумага , военные яйца или жареные в литре масла , фрукты не вкусные , вместо манго яблоки в апельсиновом соке … из супов на выбор 2 либо макароны в молоке либо авёс на ночь ( это они так называют… на вид отвратительная жижа 🤢 на ужин подают говядину которую не угрызёшь , курицу которой собственно можно питаться … на ужин есть блюда с мангала это ещё как то съедобно… 3 дня болел живот, жидкий стул и боли в кишечнике… ничего не помогает унять это((( у девушки котора была со мной те же симптомы… Отношение персонала отвратительное , общаются не уважительно через подколы на местном языке… Комната досталась нормальная но сан узел выглядит как буд то там кого то растворили в кислоте 🤯 На пляже люди занимаю места с 6 утра , в 10 места уже не найти Пляж расположен рядом с каким то причалом , постоянно суда и лодки плавают туда сюда , постоянно воняет саляркой Так же на пляже к вам постоянно подходят какие то люди и пытаются впарить экскурсии в 3 дорого… По контингенту отдыхает в основном весь Тагил, пенсионеры, и пожелые иностранцы … Для молодёжи нечего нет. Музыка и анимация этого отеля застряли в 2005 году как и сам отель Из плюсов это хороший вид и на этом пожалуй всё! Если бы можно было поставить оценку минус звёзды я бы это сделал Жаль потраченных денег , времени , и здоровья …
Alsheraa Fish
Хургада · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Начали ужин с супа с морепродуктами (бомбасуп) один из лучших супов что я пробовал , порция хорошая, морепродуктов много даже целый краб там( очень вкусный) Вприципе этим можно наесться 🥰 разве это нас когда то останавливало ? Пол кило самых больших креветок 2 соуса и рыба ( не помню как называется … 4 лепёшки и да мы в двоём всё съели🤤 Заказ происходит на входе , морепродукты лежат во льду Внимание уточняйте цену за продукт у прилавка и сколько продукта вам приготовить… таким образом будет понятие какая сумма вашего заказа 2к150 местных рублей вышло у нас и это приятно🤗
Хочу Шаурму
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая штурма в булочке плюс картошку туда , соусе хорошие , овощи всё хорошо.... УБЕРИТЕ ИЗ МЯСА КОЖУ И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО ПОБРАТСКИ СДЕЛАЙТЕ ЭТО....
Maks Doner
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Брал донор в булочке , порция хорошая наелся 100% Шаурма вкусная , сочетание и количество соуса порадовало, булочка тандыр топ👍🏻 спасибо что сделали мой день сытным 🥰
Восемь Обезьян
деревня Плотавцево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Благодарчик🐒 хорошо отдохнули … Интерьер шикарный , места много , зона мангал порадовал большой … Камин горит… Дров много … Все продумано для комфортного отдыха, кухня со всей посудой , сетка для мангала приличная шампура тоже были…. Завтрак топ🫰
Лаваш
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучший шашлык на районе❤️🔥🔥🔥
Шашлычный рай
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличный шашлычный)) Не могу мимо проехать , шашлык как у бати… шаурма лучшая на районе🔥
Территория Авто
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис … 2 раза приезжал все сделано четко Обслуживанием в данном сервисе очень доволен… Рекомендую
Пончбург
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Это провал(( это самый не вкусный бургер который мне подавали… картошка норм но 1 была потемневшая… Только на выходе я заметил что они ищут повара… но это не повод работать лиж бы как … булка не пожарена в естественно вся промокла соусом и превратилась в кашу, котлета не дожарена да странной текстуры безвкусная масса, надо же додуматься нарубить квадратами пекинскую копусту в бургер (( огурцы кислые хотя возможно это соус(( я полностью не доволен посещением данного объекта по другому не назову.