Евгений Шестернев
3
Евгений Шестернев
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Добрая банька
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Только положительные эмоции, всё понравилось, ресепшон 5, хамам 5, сауна 5, бассейн 5+,ходили 8.01.26. Ещё пойдём, б. Урманче 31, идти 10 минут 👍