Лиля Т
4
Лиля Т
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Cutme
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
долгое время жила в другом городе. при переезде возник вопрос, куда ходить на стрижку и уход. по рекомендациям записалась к мастеру Елене на стрижку и теперь не могу ходить ни к кому другому! вежливая, профессионал своего дела, просто прекрасная! сделала мне невероятно крутую стрижку — легкий каскад с лесенкой у лица💔 теперь у меня постоянно спрашивают, где я стригусь)
Paw&Co
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
оставляю отзыв спустя время, так как не хотела писать на эмоциях. уже остыла, но плохие эмоции о салоне все же остались: впервые записала щенка (5 месяцев, английский кокер спаниель) на груминг, до этого он был только на гигиене, так как хотели приучать к грумингу с самого малого возраста. щенок только начал обрастать шерстью, которая так же очень сильно начала лезть, и я приняла решение, что нам очень нужен тримминг. нашла данный салон, изучила процедуры и записалась на породный груминг, предупредив, что нам нужно только вычесывание и возможно различные гигиенические штуки, которые включают в себя мытье, обработку половых органов, выбривание между подушечек и чистку ушей. несколько раз написала, что брить по породе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ собаку НЕ надо, мы против бритья, даже понимая, что это подразумевает порода. на что салон мне ответил «конечно, мы вообще не бреем собак»:) мою собаку забирали друзья и почти сразу они написали мне о том, что у Мартина нет усов, а значит морду брили! сразу же уточнила у администратора об этом действии, на что получила «собаку не брили, а только проводили тримминг, даже можем вам видео доказательство показать». окей, поверила. когда увидела его вживую сама, поняла, что шерсть на морде от тримминга так убраться не могла. на морде буквально полосы разной длины, что уже говорит о бритье, так же виден переход у головы. ну и отсутствие усов это полное доказательство БРИТЬЯ! написала в салон снова и только в этот раз мне ответили, что так решил мастер, ведь это подразумевает порода. только вот странно, что даже не убрали волосы на половых органах, в чем тогда суть вашей стрижки? странно, что в первую очередь решение принимает сам мастер, а не учитывает пожелания хозяина собаки! очень обидно, что мне врали и пытались скрыть факт бритья. пообещали, что за пару месяцев все отрастет, но я не хотела и не хочу ждать пару месяцев. факт остается фактом — мой запрос не услышали и сделали по своему!
Старый город
станица Старочеркасская · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
в выходной день полная посадка, что вполне логично, потому что это популярное место с вкусной едой. зашли внутрь, спросили про свободные места, на что получили ответ «ждите, как освободится, присаживайтесь». мы готовы были стоять и ждать свободный столик, что и сделали — простояли 5 минут, 10, 15, 20… и вот заветный столик, но, оказывается, он был забронирован, хорошо, ждём дальше… и вот еще один, занимаем, в этот же момент официантка говорит, что его тоже забронировали ТОЛЬКО ЧТО по телефону. интересно, а зачем тогда людей предупреждают, что посадка в порядке живой очереди, те мы тоже могли позвонить по телефону и забронировать? сказали, что бронь по депозиту, который мы готовы были заплатить, но про него мы даже не знали, посадка же по живой очереди)) ресторану нужен хостес, который в выходной день будет следить за обстановкой и внятно объяснять гостям правила. спасибо за потерянное время и испорченное настроение!
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
долго думали, куда можно поехать в медовый месяц. решили начать с Мрии, чтобы задать хороший тон всему путешествию. отель безусловно прекрасен! 1. по приезде в номере нас ожидал комплимент в виде шаров, цветов, торта и вина – так нас поздравили с медовым месяцем! 2. помимо номерного фонда и вилл тут есть: винный парк, японский сад, парк аттракционов, рестораны, фитнес зал, спа, бассейны, парящий мост, кинотеатр, амфитеатр, теннисные корты и это еще не конец списка. я нигде не встречала такой богатой инфраструктуры отеля! 3. еда тут превосходная и разнообразная! очень приятно особое внимание к правильному питанию – возле каждого блюда стоит табличка с названием и калорийностью, тут же стоят весы. даже на пляже в кофейне делают акцент на wellness и в кофе добавляют суперфуды все прекрасно, но дорого)) ну не стоит это таких денег – за два дня отдыха мы отдали 240к и это не стоимость виллы, а всего лишь улучшенного номера с видом на море. если бы не значимое событие, вряд ли бы поехали еще раз именно за такие деньги. в не сезон будет дешевле и явно приятнее. приезжайте без каких-либо ожиданий🤲
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Огромный выбор костюмов и рубашек, вежливые и приветливые консультанты, помогут сделать правильный выбор. Выбирали одновременно костюм жениху и рубашку папе, девушка-консультант расположила придирчивого папу и мои мужчины остались довольны))