Нурс
8
Нурс
2
подписчика
0
подписок
308,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
22
Кофеин
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусный кофе,бодрый и замечательный день обеспечен )) Рекомендую заглянуть на чашечку ароматного кофе !)Советую
SpeedWash
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая, удобная робот мойка. Цена приемлемая, ну и качество мойки хорошее, но не вау, чтоб высушить нормально надо максимальную программу выбирать, могли ли бы в стандарте сделать хороший обдув, тут очередь стояла бы. А так после стандартной программы приходится досушивать.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Не ведитесь на это! Не начисляют бонусы,уже прошло две недели как оставлял отзыв и отправлял им на почту!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая мойка,когда не хочется выходить из машины могу доверить чистоту своего автомобиля этой умной мойке) Спасибо большое) Моет качественно 👍
Baby Land
Красногорск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший десткий сад, ребёнок привык, адаптировался быстро) Ходит с удовольствием теперь. Воспитатели очень доброжелательные, детские программы интересные, ребёнку нравится, увлечен занятиями 👍 Локация удобная, помещение просторное и много пространства .
Восток 3
Москва · Таксопарк
Сохранить
Июнь 2024
Менял масло в двигателе на Киа к5,поменяли быстро,даже движок протерли,сдули весь пыль.Работой доволен,соотношение цены и качества👍Для водителей такси в самый раз!
Бристоль
посёлок Отрадное · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Каждое утро по полчаса стоит ваш грузовик и создаёт неудобства ! На вопрос надолго ли,водитель игнорирует и сидит в машине
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Бигспешиал не вкусный,внутри комок капусты! Картошки фри без соли,и в перемешку с картофелем по деревенский!
Чайхана Бишкек Kg
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
10.09.2022 время 15:30.Бардак в гостевом зале,салфеток нет на столе,веник с совком в центре зала! Заказал плов,шакарап,чай и лепёшку..Подача очень долгая,полчаса ждал чтоб чай принесли,потом подали плов,через ещё 5 минут только шакарап,к этому времени плов уже остыл🤦🏻‍♂️Про лепёшку забыли и не принесли!Плов на 3 из 10!Шакарап -огурцы и помидоры как пластиковые! Туалет просто жесть! Пожалел что решил здесь пообедать!