Елена И.
3
Елена И.
1
подписчик
2
подписки
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пиццата
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пицца, которую хочется есть и есть. Очень понравилось, тесто супер, сыра много, нотка мёда это шедевр. Мясная пицца , пальчики оближешь, салями вкусняшка. Хозяин, душу вкладывает.