Фёдор Фокин
7
Фёдор Фокин
3
подписчика
2
подписки
84,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Администратор точки , самое бесполезное звено в этом пункте выдачи и отправки . Некомпетентность выше всяких похвал . Женщина лет 50 в очках с наушником вечно . Не знает что можно отправить как и так далее . увольте вы её
Стейк Клаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Качество не соответствует цене . Ехали через весь город. Думая что там как написано , лучшие стейки . Увы и ах . Плюс это картофельные шарики , действительно вкусно .
Ателье Анна Яношевна
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее ателье, делают качественно, быстро. Рядом . Рекомендую вам это ателье.
Натуромама
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июль 2024
Сонные мухи , заказ собирают по два с половиной часа две коробки.
FoBaBike
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Всё как и договаривались, приехал сделали самокат за минут 30
Автодисплей
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Отличные люди , сделали всё быстро , перевели на русский язык приборную панель, установили камеру. Кто делал имя к сожалению не запомнил, но человек знает свое дело. Обидно только что он один , и работал без обеда. Надеюсь хоть зарплата у него хорошая. Цените таких сотрудников пожалуйста.
Яуза кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось, вкусная еда , прекрасный вид из окон , чисто .
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Живу не далеко от магазина, очень часто выручает, особенно когда поздно домой возвращаться приходится. Продукты всегда хорошие , выбор колбас и других мясных изделий очень хороший и прекрасного качества. Внутри чисто , персонал всегда вежлив .
Пеликан Автогласс
Москва · Автостёкла
Сохранить
Март 2024
Отлично делают свою работу. Не в первый раз меняю тут стекла на автомобилях . Всегда всё хорошо
АвтоФорвард
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Всё очень понравилось, записали по телефону на свободное время. Приехал , посмотрели автомобиль . Указали на недочёты, уехал исправлять . Вернулся через 2 дня и спокойно прошел технический осмотр.