Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оля
Архангельск · Солярий
Сохранить
Март 2022
Хожу только туда! Персонал вежливый, отзывчивый! )
Архангельская городская клиническая больница № 4, детская поликлиника
Архангельск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2020
Все хорошо, но вот до регистратуры не дозвонишься, когда сама приходишь ,вроде и народу нет.