Феликс М.
3
Феликс М.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арт Отель
Пермь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично кроме утреннего завтрака он не какой от слова совсем.. смело можно утром выходить из гостиницы и позавтракать в другом месте что бы настроения оставалось хорошим!! Персонал чистота отзывчивость на высшем уровни все отлично