Люда Д.
6
Люда Д.
1
подписчик
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Премиум Мед
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была в нескольких клиниках Видного, но в Премиум мед понравились врачи больше всего! Дерматолог - очень высококачественный специалист, была также у проктолога - приятная женщина, все объяснила, с улыбкой, спокойно. Рекомендую!
Буханка
Видное · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сендвичи с ветчиной и сыром просто лучшие! Но продавец.. я пробыла меньше 5 минут в кофейне, единственные слова, что я от нее услышала «приложением пользуетесь?». Ни здравствуйте, ни до свидания, ни че го! И это не в первый раз, в первый раз я подумала «ну устал человек, с кем не бывает», может и правда, но хотя бы поздороваться можно же!
Дэнтал
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Посоветовали клинику, но к сожалению, убедиться в отличной работе врачей не удалось. 4 дня звонила, ни разу не дозвонилась и не перезвонили. На сайте страница с записью не работает
Салон красоты Источник красоты
Видное · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Джулии на ламинировании ресниц, осталась очень довольна!!! У меня «сложные» ресницы, до этого делала в соседнем салоне, абсолютно не смогли ничего сделать, поэтому около 1-1,5 лет «спасалась» керлером.
Svoboda
Видное · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на барабаны сразу к 2 преподавателям — Ивану и Олегу. Очень нравится! Занятия проходят комфортно, на позитиве. Объясняют все хорошо. Класс сам удобный, ничего лишнего, но и немного для интерьера бы добавила деталей. Администратор Арина всегда встретит, проводит, подскажет. Есть кулер с водой, можно чай, кофе, конфетки поесть. Хожу много куда - на английский, на конный спорт, но тут комфортнее всего. Рекомендую!
Si. M. Patio
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Лучший ресторан Калининграда! 2 год приезжаю в этот город, 2 год только тут, даже в Москве такое тяжело найти. Цена, качество, вкус, сам ресторан, а КАКАЯ летняя веранда!!! Душу продать можно за такой вид. Приезжали и на завтрак в Mercure(одна здание) - не пожалели. 1,5к за шведский стол с большим выбором + шампанское как комплимент. Вернусь сюда и не раз!
Коллаборация
Видное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из любимых мест, вкусно, быстро, а как же красиво! И так близко, в нашем жк и поблизости кажется больше таких мест нет
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю это место! Всегда хорошие комики,вкусная кухня(недавно даже были новинки!) В крайний раз ходила на концерт атомиков,была в восторге,обслуживала меня официантка Алёна,очень хорошая и улыбчивая девушка,да и в целом все официанты как на подбор,очень милые!)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Классное место, очень атмосферно. Большой выбор меню, десерты тоже есть. Роллы очень вкусные, большая барная карта, есть алкогольные напитки, чаи, лимонады.
Студия красоты Имидж
Видное · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну чтож. После неудачного ламинирования ресниц(как мне сказали «мастер опытный». я же думала, что с азиатскими ресницами работать не умеет, потому что эффекта 0. Фото прикладываю) я связалась с салоном и мне предложили в качестве замены покраску бровей краской - фото прикладываю. расстроена ли я? да! Злюсь ли я? Нет. Слава богу что не татуаж. Глаза у меня разные, брови тоже, но это не оправдывает эту работу никак. Если у мастера опыта и впрямь много, то наверное просто этот опыт на меня не распространяется, либо уж это месть за ламинирование. Не знаю. Денег назад не прошу. Материал потрачен, время мастера тоже, с последствиями разбираться мне. Просто предостерегаю других. Мой минус в том, что после лами хоть и сказала, что не понравилось, но лучше рассмотрела дома, после покраски же ушла, тоже сообщив о проблеме уже из дома. Да, мой косяк, признаю. Мастер предложил убрать краску, сначала согласилась, потом передумала, отменила запись, подумала, что ибо уж если пойду в 3 раз, то точно поругаюсь, да и изначальную проблему с отсутствием эффекта лами это не решит. С кем общалась по телефону(не уверенна, кто это) все спрашивала «как решим эту проблему? что вы предлагаете?», да хоть просто извинитесь за ламинирование и все. ни разу извинения не услышала, ну неужели не видно, что ничего нет? на ресницах?(про брови разговор другой). Все говорили «ну мастер сделала же», я знаю, что она сделала, я тоже там была. НО и что? Мастер то сделала, а эффекта то нет. Я в салон приходила, не чтобы полежать час~ и проснуться на следующий день такой же. И если мне хотите что то ответить. Сначала посмотрите на фото и сами себя спросите «на этих ресницах вчера сделали ламинирование?» Про брови конечно другой разговор, тут и мой косяк есть. Не помещается в один отзыв все. На фото ламинирование ресниц + покраска бровей краской