илья рядский
5
илья рядский
1
подписчик
1
подписка
87,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПростоБуфет
городской округ Пушкинский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Делаю ремонт, второй раз приезжаю сюда в бауцентр и захожу на обед обязательно. Кухня огромные молодцы, очень вкусно готовят. Бариста - топовый кофе, лучше чем в ресторане) Так держать
Юность +
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня сдал экзамен, через пару дней получение прав. С ПЕРВОГО РАЗА!!! Школа хорошо обучает, дальше зависит от ВАС ВСЕ. Инструктор был Алик, обучил как нужно качественно. Спасибо школе, рекомендую точно.
Rostic's
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Пол меню нет. Заказ 2 бургера и их нету. Предложили замену на бургеры со стрипсами в итоге и это сделать не смогли. Треш! Дата посещения 06.06.25
Prince Villa
Шри-Ланка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель отличный. Персонал уважительный, номера чистые и просторные. Завтраки для Индии считаю нормальным - яйца, фрукты, сосиски, соки и горячие напитки(масло и джем стандартно). Выносят на завтрак стандартно омлет, но можете попросить просто отварить яйца. Бассейном не пользовались т.к бляж отличный, мало людей и в основном только с отеля. Людям не с отеля предлагают депозит многие отказываются, но кто-то есть. В любом случае привилегия к посетителям отеля, могут даже попросить лечь на менее удобное место людям с депозитом. По номерам вообще вопросов ноль, кроме одного что нельзя оставить номер с включенным электричеством (оставить телефон на зарядке), холодильник работает отдельно всегда.
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, лучше забронировать стол т.к может быть полная посадка
Фрайд
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно, ходим каждый день
Эссе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Посетили кафе 27.06 примерно в 12:20. Место очень уютное, хороший интерьер, но все бы ничего,если бы не обслуживание официанта. По пунктам: 1. девушка официантка очень слабая в сервисе, мы сделали заказ омлета и я спросила, можно ли туда добавить бекон, на что ответ был положителен, в блины дополнительно нельзя класть ягоды, что тоже удивительно. Затем, она подошла и сказала, что и в омлет нельзя класть бекон, И УШЛА!! А предложить что-то взамен? Хотя бы меню оставить... видимо, этому мы должны просить у неё. приборы не принесла, салфетки не убирала. Принесли еду сначала сладкое, только потом сытное для парня, а для меня (девушки) в последнюю очередь. На вопрос "Когда девушке принесут еду?" Ответ был:"не знаю, наверно минут 10". Я крайне разочарована этим кафе. 2. Парень официант ходит выбивает постоянно дверь ногой на летнюю веранду, что выглядит не совсем красиво. За соседний стол нёс шампанское открыв заранее в баре - сотрудники не знают что напитки открываются при гостях. 3. Бармен, работает без перчаток и масок. 4. Фискальный чек не принесли. Я сама работаю в общепите и понимаю, что главное для собственника- это получение прибыли. Сотрудники данного кафе не заинтересованы в этом. Мой совет- введите доп ингредиенты для блюд и обучите сервису ваших официантов и людей, разносящих меню, которые ходят с унылым лицом и даже не здороваются. Больше кафе посещать не буду, надеюсь, у вас все получится .