Иннокентий
4
Иннокентий
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
St
Уфа · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о ST Детейлинг Ребята вы лучшие! Обращаюсь сюда уже не первый раз и всегда ухожу довольным как слон Отдельное спасибо команде профессионалов Костя отдельный респект за работу с фарами Сделали тонировку идеально без единого пузырьков смотрится просто огонь! Алина просто волшебница! После химчистки салон реально как новый словно я только из салона выехал Вычистили даже то о чем я сам забыл Рома мастер по установке Bi-Liнз Свет стал просто шикарным дорогу видно идеально теперь и в темное время суток ездить одно удовольствие В ST Детейлинг вообще любую задачу решают Если есть какая то проблема с авто без сомнений только к ним! Советую всем друзьям и знакомым Спасибо парни и девчата за ваш труд!
Carpiks.ru
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2023
Если вы хотите сдесь что-нибудь купить !!! Авторазбор CARPIKS.RU Вы потеряете ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ !!! Худшая авторазборка... Где-то на помойке находят "запчасти" Вам будут врать обещать... Заказал на Хонда Цивик 5д табло Отправили в нерабочем состоянии Обещают вернуть деньги Руководство ждут неделю) Ищите в другом месте запчасти !!!!!
Второй отдел ЗАГС Октябрьского района г. Уфа Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции
Уфа · ЗАГС
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить свою благодарность руководителю Каримовой Айгуль Ахметовна Ответственная и серьёзна, чётко понимает выполнение задач. Делает свою работу хорошо и качественно. А самое главное очень приятная добрая женщина. Спасибо большое за Вашу работу, понимание и помощь! С удовольствием буду Вас рекомендовать если будет в этом необходимость. Был рад с Вами познакомиться. Замечательный ЗАГС Добрые Понимающие Сотрудники
Сервисный центр Кварц
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2017
начну с грубой формы большего они не достойны. взяли телефон на ремонт мурыжили две недели а обещали позвонить. в результате сам пошел и забрал. говорят что перепутали заказчиков. а ремонт не провели. валялся разобранный запчастей не могли найти две недели. отнес в соседний центр позвонили через час и сказали что будет готов завтра вечером. вот как после этого их назвать. так когда забрал даже талона не дали.