Дарья Аржанова
4
Дарья Аржанова
1
подписчик
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
М.Косметик
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Пришла сегодня около 20:30. Дверь в магазин была закрыта изнутри. На мои попытки открыть дверь мне только покачали головой и продолжили считать деньги. Пришла сегодня, тк день акции. Пошла в другой магнит косметик, а там товара, который мне был нужен, нет. Настроение испорчено. Просто зря ходила.
Pepperoni
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Проблемы начались еще на стадии бронирования столика. Трубку взяли с СЕДЬМОГО раза. Звонили пару раз с перерывами, на случай если персонал куда-то отошёл. Два раза трубку брали и сбрасывали. Заказали 2 филадельфии, но сказали, что смогут сделать только одну. (Хотелось вообще 3 заказать). К суши не принесли соевый соус, поэтому пришлось подходить просить. Заказали лимонад цитрусовый. Абсолютно невозможный лимонад. Зачем-то туда добавили ваниль, которая там совсем ни к чему и портит вкус, так он к тому же оказался совсем не сладким, не газированным. Пришлось просить подсластить. И очень неприятно было, что со стола ничего не убирали без просьбы. Мусор в виде салфеток лежал долго, если его бы не заметили, еще можно было как-то понять, но в других местах почему-то всегда замечают и убирают, но вот не могу понять то, когда на столе 4 пустые тарелки, официант приносит блюдо, но не забирает пустую грязную посуду. Посадка была далеко не полная, всего стола 3-4. Заказали 2 коктейля, потом на соседнем столе увидели, что оказывается акция покупаешь 3, а платишь за 2. Про это нам тоже не сказали, опять пришлось спрашивать. В итоге посчитали по акции. Хочется просто вкусно покушать и отдохнуть, а не менеджерить все Суши и штрудель были хорошие
Gorky coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Весь день мечтала о бабл-ти. Была очень рада, когда прогуливаясь по набережной увидела стенд с ним. В итоге мне дали чай с недоваренной тапиокой, я очень расстроилась. Чай выпила, а тапиоку выбросила. Было не критично, но почему-то чай с тапиокой только теплый, нет со льдом, также нет кофе с тапиокой, а было бы круто. Интерьер понравился.
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная очередь из 6+ человек и что-то никто не торопится.
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ждали заказ больше часа, так и не дождались, с улицы в зал веет сигаретный запах, приглашенный певец и музыка слишком громкие, невозможно услышать человека напротив тебя, сделать заказ тоже, официант мало того не слышит, так еще и не записывает заказ, не повторяет его, в результате, конечно, напитки принесли не те, пожалели, что пошли сюда. Наверное, там работает 1,5 повара, не знаю почему сварить хинкали и сделать хачапури занимает столько времени, за это время уже самому можно было все приготовить. Вешалки ужасные и неудобные, в туалете полные мусорки и пустые автоматы, где должны быть салфетки. И это даже не полная посадка.
Приёмник Repair your Electronics
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Очень рада, что нашла такое хорошее место. Ноутбук сильно шумел, починили в этот же день, при том, что обратилась я в районе 3 часов дня, в 7 часов вечера ноутбук уже был со мной. После диагностики позвонили, рассказали о проблеме, спрашивали подтверждения для дальнейшего ремонта, что огромный плюс. Я, конечно, дала разрешение на замену кулера. Инженер Сергей (как написано в договоре) даже снял мне огромные уродские наклейки, которые мне налепили на верхнюю крышку ноутбука в другом ремонте. И даже снятие наклеек согласовывали со мной! Чему я была несказанно рада, тк самой надо было заморочиться, чтобы их отлепить, это как ценник отдирать, на поверхности остается куча клея, но Сергей все сделал так аккуратно, будто никогда этого ужаса и не было на моем ноутбуке. Жалею, что сразу не обратилась в Приемник, который недалеко от дома, а поехала к черту на куличики в другой ремонт, где мне не только прилепили эти огромные наклейки, исцарапали ноутбук, термопасту, где делов на несколько минут, мне меняли 7 дней, а после того, как проблема не ушла, сказали что ноутбук ИгРоВоЙ пОэТоМУ оН тАк И бУдЕт ШуМеТь. Я-то знаю, что он год тихо работал, без ужасного тарахтения. Очень я была расстроена. (Принтер52, боже упаси еще раз туда обратиться). Решила сходить в Приемник и это просто небо и земля! Все сделали быстро и качественно, вот не нарадуюсь прямо! Я воспряла духом, после ужаса в другом ремонте. Поняла, что есть ещё нормальные люди в этом мире! Кстати, на входе довольно уютно, чистенько, стоит диванчик, кулер с водой и конфетки. Вообщем обязательно буду советовать друзьям, и обращаться сюда, если когда-то опять возникнут проблемы с ноутбуком. Все супер! Спасибо огромное! 10/10 ⭐⭐⭐⭐⭐