Денис Л.
2
Денис Л.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Креп
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
Беготня по кафе официанток, которые ничего не успевают. В выходной можно потратить до 40 минут только на ожидание блюд ( три блина с начинкой). Цены на некоторые блюда неоправданно высокие. Плохая вентиляция, музыка не в тему, столовский шум от барной стойки , тесные столики - всë это портит атмосферу уюта. На 600 мл. кипятка - один пакетик листового чая, который так и не заварился, в итоге пили кипячёную, подкрашенную воду. Меню, из того, что пробовал, вкусное, но больше не зайду туда в ближайшее время точно.