Лилия Михайлова
5
Лилия Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хеликс
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Все ясно и понятно, не жутко, как это обычно бывает в городских больницах. Пришла, сдала. На следующий день все готово. Единственное, что расстроило это цены. На сайте до 300, а на деле... За общий анализ крови и мочи отдала 830 рублей
Soho
Евпатория · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Очень приятный продавец, который всегда понимает чего хочет клиент. Печатала там многие документы.
Т-центр
Евпатория · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Классный, но не понимаю как люди там чтото покупают. Хожу просто посмотреть
Гурман
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хоть скуплюсь там не часто, но могу сказать, что магазин очень нравится. Обычный, простой, но продавцы настолько приятные, что хочется приходить снова и снова. Очень нравится сакская сметана которая там продается.
Доброцен
Евпатория · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Цены ниже, чем в обычных магазинах. Мне конечно больше нравится Доброцен на Чапаева, но этот тоже хороший. Иногда не комфортно находится из-за очередей и не совсем вежливых продавцов. Но в целом все отлично
Автовокзал Евпатория
Евпатория · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Вполне удобный вокзал. Все ясно, понятно. Персонал приятный, все расскажут, билеты всегда дают правильно и быстро, не оскорбляют. Есть много места, чтобы посидеть. Просто прекрасно, туалет бесплатный
Пуд
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Жаль только цены выросли. Но зато там есть "честный выбор", поэтому можно купить дешевле. Чисто, комфортно в моменты когда нет большого потока людей
Корзина
Евпатория · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Достаточно большой ассортимент товаров. Вежливый персонал. Есть и товары, стоимость которых здесь дешевле, чем в ПУДе или Яблоке. Ходила в этот магазин, когда жила в том районе
Суши Wok
Евпатория · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Все очень вкусно. Мне понравились роллы в состав которых входят омлет, краб, лосось терияки. Вкуснее, на мой взгляд, запеченные. Если выбирать из пицц, наверное - Прошуто, Гавайская, Петровская. Доброжелательные работники, которые оставляют приятный след в душе. Место спокойное, уютное.