Кристина Г
3
Кристина Г
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошие фармацевты, все устраивает
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Заходила сегодня за таблетками, мужчина продавец сидел в своей «комнате», пока не позвала он даже не подумал подойти. На мой вопрос есть ли необходимые мне таблетки, он тут же ответил, что нет, даже не проверив… я ушла, проверила потом на сайте, они были и не в одном виде. Это вообще продавец или заменяющий его человек с улицы??
Macaronika
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Кофе разочаровал. От капучино одно название… молоко теплое с пенкой👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 ни грамма кофе и сиропа не почувствовала. Деньги на ветер.