Даня Шеин
2
Даня Шеин
1
подписчик
1
подписка
406к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомобилист
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю благодарность преподавателю теории Александре Александровне. Она грамотно, доступно все объясняла, если что-то было не понятно, объясняла еще раз. Уделяла внимание каждому ученику. Занятия в Школе были вечерними. В неделю по два зачета согласно пройденному материалу, что помогло успешно сдать внутренний экзамен в Школе и в ГИБДД. 100% положительный результат. Благодарю Александру за профессионализм и Любовь к своей профессии. В наше время большая редкость! Желаю процветания и развития Автошколе "Автомобилист "!