Вероника Ф.
2
Вероника Ф.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БукетОпт
рабочий посёлок Краснообск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Отвратительно! Цветы в букете не свежие, завядшие, жаль поздно увидела! Попросила добавить что-то в букет зелёное, без спроса хасунула три веьки дорогиз цветов, не посоветовалась Всю упаковку перемяли, будто на отвали! Кошмар Прихрдите лучше покупать цветы к старому автовокзалу, далеко конечно, но прекрасное обслуживание и свежие цветы, персонал прелесть