Лина
3
Лина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Amazonki
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Впервые была в этом заведении и а целом довольна, единственное что мне по телефону сказали стоимость в 2100 за наращивание, а по итогу я заплатила 2400, но ладно, это мелочи. Делала наращивание и гель лак у мастера Валерии, очень хорошая девушка, крайне еë советую) Предложили кофе/чай, на входе в клеточке сидели попугайчики кореллы) Мастера тоже очень приветливы и дружелюбны. В общем говоря всë понравилось, советую)