Эдуард Щ.
5
Эдуард Щ.
1
подписчик
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 20
Орёл · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая школа, обучался в ней до 20 года. Уж не знаю как сейчас, но во время моего обучения учителя были прекрасные. И что самое главное, они действительно учили и давали все те знания, которые знали сами. В особенности могу отметить моих любимых учителей, это Жанна Викторовна, Юлия Ивановна, Наталья Васильевна.