Лилия Рязанова
5
Лилия Рязанова
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Шикадо
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
1. Персонал: Сделала заказ 24.05 в 20:51, буквально сразу перезвонил оператор. Вежливая девушка, уточнила заказ и комплектацию, сумму заказа и время доставки, пожелала хорошего вечера. Девушка супер, приятно было с ней вести диалог. Было оговорено, что доставка займет в районе 35-45 минут. Сказано- сделано. Заказ был у нас как раз через +- 40 минут. Кажется даже быстрее. Курьер так же был вежлив. 2. Заказ: Комплектация- приятно удивили красивые брендированные упаковки соевого соуса, имбиря и палочек. Комплектация зависит не от количества персон, а от количества заказа, что весьма хорошо, так как обычно мне не хватает одной упаковки соевого соуса. Что холодные, что горячие роллы пришли внешне красивые. Сразу можно было ощутить приятный аромат, который предвещал вкусный ужин. Рыба и креветки на холодных ролах не "прозрачные", явно не "лазером" нарезанные, весьма хороший слой, что у рыбы, что у креветок. При употреблении чувствуется и рыба, и рис и сыр и огурец, никакой ингредиент не перебивает другой. В острых роллах и сушах острота умеренная, как бы и остренько, но не до искр из глаз, что так же мне понравилось. Если не хватает остроты- можно добавить васаби, лично мне это не понадобилось. Горячие роллы так же были вкусными. В целом сам заказ можно увидеть на фото. 3. Бонус: К заказу шел выигрышный купон, стерев защитный слой на котором можно что-то выиграть. Я выиграла подарочный ролл к следующему заказу, была очень рада, обязательно воспользуюсь. Так же на канале часто появляются промокоды на скидки или подарки к заказу. 4. Цена: весь заказ у меня вышел на 2000р. Очень приятная сумма за такой большой и вкусный заказ. Мало где сейчас можно встретить такие цены, а если и встретишь- заказ иного качества. Итог: большое спасибо за вкусный вечер. Обязательно будем заказывать еще 🫶
SBW х Subway
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
18-е августа 2024 год. Просто ужасное обслуживание. Сама не раз работала в общепите и знаю, что такое ХАМСКОЕ поведение просто неприемлемо. Начнем по порядку. Столы грязные, все !4! сотрудника сидят в помещении для персонала и ведут оживлённые важные беседы с громким смехом. Подошли к витрине дабы сделать заказ. Вышли сразу все 4 сотрудника, так как вместе с нами (я и муж) подошли еще клиенты. - что будете? Называем наш заказ. Сотрудница (а именно из персонала 3 девушки и один мужчина) подошла к печи с хлебом и вопросительно с нереально недовольным лицом посмотрела на нас. -Какой у Вас есть хлеб?,-был задан мной вопрос. На что с тем же выражением лица я получила открытую дверь печи и взмах рукой мол "смотри сама". Очень интересно как я по краям хлеба, выглядывая из-за ветрины с мясными нарезками, должна определить, что там лежит? Муж стоит, ели сдерживается. Выбрала единственный хлеб, что смогла угадать благодаря кунжуту. Во время выкладки на наш хлеб мясных нарезок между сотрудницами велась оживленная беседа никак не касающаяся рабочих моментов, сопровождаемая смехом. Я понимаю- хорошее настроение, смех продлевает жизнь, но такое поведение явно неприемлемо при обслуживание гостей. Далее перешли к овощам. Начинаю перечислять. -Капусту в оба (два бутерброда) -Все?! -Свежий огурец в оба -Все?! -Помидоры в оба -Все?! "Все?!" спрашивается таким тоном, будто ей использованный памперс на вкус попробовать дали. Уже не выдержала и пришлось ответить - Нет, девушка, не все! Работают, на отъ**ись! Честное слово. Бутерброды отличались, на один поставила галочку и молчит. Пока я сама не спросила какой помечен, мне не собирались говорить, по всей видимости. Вишенкой на торте стала касса. Там все три дамы собрались и стали оживлённо вести беседу не смотря на клиентов. Мы с мужем, и еще одним посетителем, стоим как "балванчики" глазами моргаем. Они просто в наглую стоят, разговаривают, хи-хи, ха-ха. Сказать: "Подождите пожалуйста минутку, у нас технические неполадки с кассой, сейчас устраняем", нет, нам не слово не было сказано. Мы просто стояли 3 минуты молча и ожидали, пока мужчина (посетитель, что стоял с нами) сам не задал наводящий вопрос по поводу работы с кассой. Тогда да, нам было сказано, что проблемы с кассой. Было просто дикое желание развернуться и уйти, но не позволило воспитание, так как заказ был уже готов. Из всех 4х сотрудников нормы этикета при работе в общепите знает лишь один мужчина, он единственный, кто прекрасно обслуживал гостей и вел себя подобающе, ожидая пока все отойдут от прилавка, чтобы заняться своими делами (присоединиться к беседе с девушками или залесть в телефон). Три дамы- весьма неприятные личности которым совершенно все равно, что они находятся на рабочем месте и что перед ними стоят посетители. Есть ли желание еще раз посетить данное заведение? Ни какого! Такого свинского отношения со стороны сотрудников общепита я еще не встречала не в других точках SUBWAY, не в других ресторанах быстрого питания впринципе.
Суши Wok
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Всегда очень вкусные и аккуратные роллы крупных размеров. Прекрасные и улыбчивые администраторы и повара, после общения с которыми остаются только положительные эмоции 🌺🌺🌺 Заказы готовят оперативно и отдают быстро. Все покажут, подскажут, объяснят и разъяснят. И даже если день не задался, а на душе кошки скребут, то из кафе ты выходишь с хорошим настроением которое подарит тебе персонал.
СУШИ СЕТ
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Администраторы- всегда вежливые и веселые девушки. Не смотря на то, что кафе по большей части основывается на роллах, о чем говорит нам само название, я очень люблю брать у них лапшу, пиццу и закуски в кляре. Девушки всегда все покажут и расскажут, а повара приготовят с душой.
Пригород Лесное
посёлок городского типа Мисайлово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Прекрасный жилой комплекс. Всегда свежий воздух и чистые улицы. Часто, особенно в летние дни, проводятся праздники для детей. Множество спортивных и детских площадок. Изобилие магазинов и кафе. Есть детские сады, школы, а так же не подалеку имеются конюшня и футбольный клуб. Квартиры с хорошей отделкой, но есть один минус, а именно шумоизоляция. Иногда можно услышать как у соседа заиграл будильник или как кто-то чихнул. А в целом данный пригород- прекрасное место для жизни.
Феникс
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Всегда милые продавцы, которые даже в самый хмурый день подарят положительные эмоции лишь улыбнувшись.
Аппетит
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Круглосуточный, за это отдельно большой "плюс". Вежливый и улыбчивый персонал, много продуктов на любой вкус и цвет.
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Август 2021
Прекрасный кинотеатр. Всегда чистый зал, звук и картинка идеального качества. Красочные постеры к фильму. Вкусняшки доступных цен и вежливый персонал 🌺
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Всегда есть акции на тот или иной любимый продукт, вежливый персонал который всегда поможет.