Андрей G
9
Андрей G
0
подписчиков
0
подписок
233,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Супер заведение. Вежливый и приятный персонал. Вкусно, быстро, интерьер на 5+ Все так как и должно быть в грузинском ресторане
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Забежали с детьми быстро перекусить… быстро не получилось. Грязные столы, под ногами крошки, кондиционер фигачит прямо в спину, туалет 1, пошли туда с ребенком, ни бумаги ни салфеток не оказалось. В целом кафе не уютное. Единственный плюс, из-за которого не поставил 1, это действительно вкусная пицца. Девочкам на кухне респект, остальное ужас
Бородашвили
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда на 5+ Есть детское меню Подача блюд 15-20 минут Всегда находили себе свободный столик Вежливый и чуткий персонал Живая музыка
Дом Павлова
Волгоград · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Панорама и весь музей просто бомба. Но нужно брать гида, иначе будет не понятно что Вы видите и что вокруг происходит!
Место приземления спускаемого аппарата Ю.А. Гагарина
Терновское муниципальное образование · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Переоцененное место. Смотреть не на что, кроме того, на карте их два!
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Аквапарк просто космос, но с равтами надо вопрос как-то решать. Люди берут рафт и ходят с ним весь день, спят на нем, складывают одежду, а другие вынуждены по 15-20 минут ждать и(или) искать свободные рафты.
Южный
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравился отель, особенно шведский стол и приветливость персонала. Все супер! Приедем еще!
Вишневая гора
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель хороший, шведский стол ужасен. За него и снял одну звезду
Домашняя Еда
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место. Откровенно хамское отношение к клиентам, еда не вкусная. Звезду поставил за пирог с ягодами и еще одну за относительную!!! чистоту. Сюда больше не зайду ни разу
Библиотека
Иваново · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Слегка переоцененное заведение. Люди, не ведитесь на отзывы. Атмосферное заведение, лофт с приятной музыкой, есть детская комната - это большой плюс. Есть детское меню - тоже плюс. Но, полуфабракатная котлета и порошковое пюре это минус. Ребенок не стал есть и остался голодный. Небольшой минус но все же - детское меню, детская комната, но в с/у нет подставок для ребенка, до крана он не дотягивается. Снимаю 1 звезду за п/ф продукты. В остальном все ОК. P.S. телячьи щечки -огонь!!!