Мария Л
3
Мария Л
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Кафе
Минск · Мороженое
Сохранить
Май 2026
Это называется «горячий шоколад». Просто налили горячего молока без ложки даже какао. Обсчитали на 5 рублей, после замечания даже не извинились. Про вечные очереди и медленное обслуживание молчу.
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание с черепашьей скоростью.