Полина Л.
5
Полина Л.
0
подписчиков
0
подписок
207,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Level Beach Club
Симферополь · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за отдых,очень понравилсь территория,обслуживание и еда. Узнали из акции где детям вход бесплатный и теперь постоянно будем приезжать ❤️❤️
Студия уличной культуры Улицы
Подольск · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Отличная студия! Выступления очень интересные
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Познакомились с Вашим заведением в конце 2025 года, очень понравились еда, персонал и атмосфера. Я особенно влюбилась в тартар и паштет, а муж в рапаны. Решили вернуться 31.01 около 18:20 за этими же блюдами. В этот раз тоже понравилось, но кухня подвела. Все было очень вкусно, но после посещения Вашего ресторана мы отравились. Грешим на рапаны. Я попробовала немного и у меня были небольшие «приключения», мужу же всю ночь было плохо во всех смыслах и проявлениях. От одной мысли об этом блюде возвращается тошнота, Хотя в момент трапезы абсолютно ничего не смутило. Вечер вышел вкусным, но последствия того не стоили :(
Фастфуд
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Алия чудо! Очень милая и приветливая. Приготовила мне самую вкусную шарму, добавила картошку и сыр. Брала себе мини – для меня идеальный размер. Не сухая, много соуса. Единственное, что немного постоишь в заведении и пахнешь «пирожками», но забежать и взять с собой идеально 😍
Лисья Гора
Дзержинский · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Все прекрасно, чисто, милый администратор. Очень красивая территория! Рекомендую :)
Nails Juli
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
10/5 Мой любимый мастер Юля. Рада, что нашла ее 1.5 года назад и с тех пор хожу только сюда. Тот случай, когда ногти не испортят, а сделают только лучше. В кабинете уютно. Сама мастер булочка с корицей. От всей души рекомендую.
Laicats
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2023
Мастер Ирина стрижет кота уже третий раз, быстро, качественно и кот не только после стрижки красивый, но и обрастает так же. Очень довольны и придем обязательно еще. Спасибо за работу!