Fedor P.
5
Fedor P.
0
подписчиков
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Дстрейд
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность компании ДСТрейд за помощь в доставке моего BMW X3 из Китая. Все прошло максимально быстро и организованно — от подбора автомобиля до его получения под ключ. Ребята сопровождали на каждом этапе, подробно объясняли все нюансы и держали в курсе всех этапов логистики. Особенно приятно, что по любому вопросу я всегда мог написать, и мне всегда давали развернутый ответ сразу же, без ожиданий и формальных ответов. Полное ощущение, что работаешь с профессионалами, которым можно доверять на 100%. Рекомендую ДСТрейд всем, кто хочет привезти авто для себя — честно, прозрачно и с заботой о клиенте. Особую благодарность хочется выразить Светлане и Алексею 🤝
Конкорд
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший сервис в городе Санкт-Петербург. Обслуживаюсь с 2020 года! Ребята топ! Рекомендую!
Мадам Флоран
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за шикарный букет для моей девушки! Заказывал удаленно, все сделали быстро и оперативно, цветы свежайшие! Девушка довольна. Так же сделали доставку
Urumchi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкуснейший плов от повара. Рекомендую 👍🔥
Агонь
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Прекрасное место, вкусные блюда. В особенности удивил чуткий подход официанта Виктории Ударцевой угадывала желания нашей компании на раз! Советую держаться за эту барышню!
Федеральный центр Банкротства
Красногорск · Банкротство физических лиц
Сохранить
Декабрь 2021
Оказались мы в очень сложной ситуации после закрытия бизнеса. На двоих у нас долгов было более 4 млн рублей. Кто -то подсказал, что оформление физического банкротства - это реально.. И что теперь делать??? Работу потеряли.. Страх, что эти долги перейдут на детей... Выхода не было. Мы сходили в несколько компаний. Везде всё обещают... Не сильно поверив, всё же пошли в ФЦБ. Заключили договор. И не пожалели. Теперь сам, с огромной благодарностью нашему юристу Андрею Владимировичу, пишу этот отзыв. Уже всё позади. Долги все списаны. Мы просто счастливы, что попали именно сюда. Комфортные платежи на услуги, рассрочка. Всё открыто. Чеки за платежи - на руки... и т.д... Главное, мы ни разу не были даже в суде. Всё за нас делал Андрей Владимирович. Огромное спасибо!!! Всем, кто читает этот отзыв...... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! ИДИТЕ СЮДА!!! И ВАС НЕ ОБМАНУТ!!! ВАМ ПОМОГУТ!!!