D💕r💚💙
4
D💕r💚💙
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Лиса
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Были 26 сентября отношение продавца ужасное такое ощущение что мы напросились пришли стали рассматривать печенье ей это не понравилось, потому что ей продавцу нужно положить по своему свое недовольство высказала нам да и вообще тут вам не рады. Особенно эта смена 26. 09.22. женщина протокольным и недовольным взглядом с претензией отвечала как будто мы к ней домой зашли. С таким отношение вы последних клиентов растеряете. Лучше пойти в другой магазин где вам будут рады а не тут.
Хозцентр
Новокузнецк · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительный магазин ужасное обслуживание кассиров на входе охранник Ольга позволяет грубить и обижать покупателя. Пол дубль Гиса отзывов негативных об этой Ольге директор вы не видите этого вы что хотите чтоб люди обходили вас стороной.Мы не тряпки чтоб с нами так обращались, а прежде всего покупатели за счёт которых такие как Ольга живут и получают деньги. Отказались пробивать товар. Ужасное и отвратительное обслуживание. Товары некачественные . Купили. Все поржавело. Всех знакомых отговорю что тут нет хороших вещей .Они очень дешевые и некачественные. Персонал на нуле буду писать в Роспотребнадзор. Покупатель всегда прав.!благо муж прокурор и мы это так не оставим подаю иск на вас.
Эльдорадо
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
1февраля 2022г очень медленно обслуживал на кассе мужчина кассир. Мало того что долго ждали его прихода на кассу так ещё и мин 20 сдачу сдавал а я вынуждена была с большой температурой ждать еле на ногах стояла. Теперь всех знакомых предупрежу у и сама сюда не пойду больше
Rostic's
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Не берите у них ничего брала в ленте на транспортной 136 город новокузнецк. 13 января 2022года ребёнку бургер и картошку фри увезли в больницу сейчас будем судиться в бургер обнаружены опасные вещества ртуть и несколько опасных металлов и этим вы кормите себя и своих детей подумайте. Если не хотите как мы чуть не умерли. Вот брала у них у этой смены прилагаю фото.