Екатерина П.
4
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Цветы
Вельск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин! Продавцы всегда прислушиваются к пожеланиям и вежливо отвечают на все вопросы - очень радует, что можно подробно обсудить состав и композицию букета и с помощью замечательных, талантливых флористов получить идеальный результат! Цветы свежие, всегда стоят долго, радуют своей красотой. Доставка осуществляется вовремя! Огромное спасибо вам за невероятное праздничное настроение, которое вы создаете своими работами!
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходила ФГДС в отделении на Репищева у Яшиной Натальи Игоревны, доктор очегь приятная, тактичная, создала хороший настрой перед сложной процедурой и все подробно расказала. Обсудили целесообразность выполнения некоторых анализов во время процедуры, также не назначила ничего лишнего и объяснила, что и с какой целью мы выполняем. Процедура очень неприятная, но впечатления от доктора и ее помощницы только положительные. Вежливая администратор на ресепшн.
Крыша 18
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Кидают с бронью. Забронировала столик в этом ресторане на день рождения за 2,5 недели. Когда решила проверить в этот самый день свою бронь за пару часов до праздника, менеджер ресторана развел руками, сказав, что у них сегодня ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, БАНКЕТ и МЫ НЕ ВИДИМ ВАШЕЙ БРОНИ, НИГДЕ НЕ ЗАПИСАНО! (какое удивительное совпадение!). Спросила, почему не предупредили заранее о том, что у них банкет, ничего внятного не ответили. Но когда я бронировала столик, специально просила девушку повторить все то, что она записала (время дату и она убедительно сказала, что записала, и все дословно повторила дважды) так что запись была сделана точно! Будьте добры заранее предупреждать своих посетителей о банкетах и мероприятиях и отмене брони! Что было бы, если бы я не удосужилась сама позвонить заранее, чтобы проверить бронь, и не узнала об это мероприятии? Пришла бы туда, а меня бы с порога развернули обратно??? Потрясающе отпраздновала день рождения! "Спасибо" за такое отвратительное отношение к клиентам и такую подставу!