мария к.
6
мария к.
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Нотариус Мухин А. О.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Ужасное место. Пришла, в приемной сидят две женщины, на вопрос как записаться на нотариальное согласие говорят, что в порядке очереди. Я говорю там никого нет, все ждут готовые документы. Они говорят мы вас взять не можем. Спрашиваю, мне в другой день прийти? Они говорят не знаю. Несколько раз спросила что делать. Они сказали - не знаю. Ушла без документов и ответов на простые вопросы. Это что блин за контора такая?!
Ваше ДУ
Мончегорск · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к жильцам Климентьева 13, дороги не чистят 4 дня, мусор не вывозят из-за неочищенных дорог, мусоропроводы забитые, хорошо, ещё погода не жаркая, так бы уже давно крысы завелись! Звонили оставили заявку, хотели оставить жалобу, оператор накричала и сбросила звонок, ещё и перекинула ответственность на другую компанию. Будем писать официальную жалобу!
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Была с визитом 20 сентября. Так получилось, что пришлось обратиться после стороннего сервиса за доделываем после другого мастера. Думала, что машину отвезу на утилизацию уже. Но мне попался очень хороший мастер, который безошибочно и точно диагностировал все проблемы и устранил их. Последствия могли быть очень серьезными. Со стороны мастера не было желания накрутить лишние услуги, все было четко в точку. Спасибо. Очень помогли.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Приехали с опозданием на Вивальди на 20 минут. Простояли ещё в ожидании, пока впустят в зал ещё минут 20-30. Пропустили больше половины концерта. Конечно, понимаем, что опоздание отвлекает исполнителей, но не на 2/3 концерта же. Так же люди вышли в туалет и пропустили часть концерта, потому что не могли зайти в зал. Это какой то бред. Даже в театре проводят на места быстрее.
Кружка
Кола · Бар
Сохранить
Май 2025
Ужасный сервис.
Вьюга Александровское
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. 29-30 марта приезжали отдыхать на новую локацию Александровское озеро Опушка Хаус. Очень понравился отдых. Тихо. Спокойно. Горячая купель, жаркая баня, чистый уютный дом, вежливый персонал. С погодой очень повезло. Надеемся, что вскоре вокруг появятся экологические тропы и пляж на берегу озера. Спасибо Юлии (администратору), прекрасный отдых сложился во многом, благодаря Вам 🙏.
20 Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Мастера-профи своего дела. Особенно хотелось бы отметить двоих - Татьяну и Станиславу. У Стаси делаю больше года, очень надёжный, красивый и долгоиграющий маникюр! Всегда вежливый ресепшен. Из много ранее посещаемых мест нет текучки мастеров, что важно) однозначно советую!
Газпромнефть
Селивановское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Плохое обслуживание на кассе и в приготовлении еды. Игнорируют вопросы, не работает аппарат для приготовлении кофе.
Гостиница Половина
деревня Половина · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Классная гостиница. Разрешено с собаками. Комфортно. Чай чайник чашки в номере. Чисто. На первом этаже номера с санузлом. На втором - санузел на этаже. При выезде и заезде обязательно проверяйте номер на наличие пятен, сколов, царапин, зацепок на мебели. У нас при выезде возникла неприятная ситуация, пришлось доказывать, что у собаки когти подстрижены и подпилены.