Надежда Александровна
4
Надежда Александровна
0
подписчиков
1
подписка
17,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
24
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Очень не приветливые менеджеры, клуб не показали. Брала абонемент «двое взрослых и ребенок». Ходи по клубу и догадайся сам. Коридоры очень узкие. Гардероб, вечная толкучка, потому что там крайне мало места. Раздевалки с грязным полом, шкафчики от физических ключей, а не магнитные, что менее безопасно. Если рассматривать как фитнес клуб, то это худшее заведение в котором была. Как бассейн не плохо и радует что у воды всегда есть спасатели и тренера. Почему взяла тут абонемент? Потому что в районе, больше никто не позволяет посещать бассейн 9 летнему с родителем, без инструктора, а моему ребенку он не нужен ю, хорошо плавает, достаточно меня рядом. Только за это накинула звезду. Дополняю, еще: фены в женских раздевалках, абсолютно ни какие, если вы не коротко стрижены, желательно налысо, то высушить не получится. Фены ели дуют и через 5 минут использования перегреваются и отключаются. Такие фены недопустимы в учреждении, которое направлено на бассейн.
Автолидер
Тосно · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
06.12.25, меняю отзыв. Новую машины при мойке с боку и на крыше сильно поцарапали до металла, ответственность за это не несут. И помыли отвратительно, вся грязная, но это былаб ерунда, просто больше ни когда не приеду за такую грязь, но тут все более печально оказалось ((( По телефону указанному в ответе от организации, звонила. Там сразу один ответ «на нашей мойке, такого произойти не могло и точка». Отзыв написан не для компенсации, а чтоб предостеречь людей связываться с ними. Почитайте плохие отзывы и от других. И про грязно вымытую машины и про шиномонтаж с последствиями. Теперь тоже не будем больше тут переобуваться.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый вежливый персонал среди озонов.
Nurmala
коттеджный посёлок Нурмала · Коттеджный посёлок
Сохранить
Август 2025
Вонь от свинофермы очень частая. И ни куда эта вонь не денется, так как не хорошие люди с фермы, все отходы сливают на поля близлежащие к ним, там целые поля затоплены фикалиями уже на протяжении далеко ни одного десятка лет. Дороги в поселке очень узкие из крупного камня. Есть участки дорог, что зимой далеко не на каждой машине заедешь, очень крутые склоны. Есть уже три участка с заброшенными газобетонными домами, которые в аварийном состоянии, для тех у кого дети, надо строго контролировать, чтоб не заходили туда. Управляющей компании нет, так как местные жильцы дожумались отказаться от нее и теперь там вообще не понятно к кому обращаться, чтоб что либо делали, дороги остались без обслуживания, ямы уже огромные. Участки в продаже остались только от перекупов по очень завышенной цене, из-за того что тут якобы рядом железная дорога, Но поезд тут ходит 2 раза в день утром и обратно в 15 часов, это тупо разбитый день и ничего не успеешь, имейте ввиду, что ж/д тут хуже чем автобусом добираться. За миллион есть куча участков на много лучше и ближе к городу, а рядом есть Жоржино, есть Лесная роща, там дешевле, дороги шире, лучше, но Вонь вообще конечно одна на все эти поселки. Школа в самой Нурме, одно название. Больница? Это уже наглость продавцов зашкаливает, ближайшая Работающая больница только в Тосно, а тут несколько амбулаторных врачей, работающих иногда.