Александр Н.
6
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Barbecue House
Фатих · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстро, но дороговато. В счет включают некий налог на сервис 10%. Но еда, повторюсь, очень вкусная. Атмосферно, особенно если прийти рано утро и взять кофе по-турецки.
Kebab
Фатих · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Сухое и соленое мясо в шаурме, ни соуса, ни овощей. Любая отечественная привокзальная шавуха с лихвой обходит эту.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работает отвратительный сотрудник мужского пола. Пробил все товары и у меня списались средства за весь заказанный товар. Если владелец пвз читает эти отзывы - прошу провести с сотрудником беседу относительно клиентоориентированности и функционала сотрудника.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Четко и быстро починили ноутбук
Cof-Cof
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Окончательно пропало желание ходить в это место. Уволился единственный нормальный бариста восточной национальности, который был приветлив и умел делать кофе, остался в татуировках с которым неприятно взаимодействовать- ничего не говорит, сидит в телефоне. Сегодня заказал бамбл, бариста смешал сок и кофе и все. За это пойло 300 рублей. Крышка у стакана не держит, поэтому кофе вылился, а бариста просто продолжил обслуживать других людей. В других кофейнях за эту же цену напиток делают по рецепту, добавляют нормальное количество льда, сироп. В общем, сегодня последний раз сходил.
Аква
Москва · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2023
Очень удобная прачечная и выгоднее остальных. У нас сломалась стиралка и ваша прачечная очень выручает. Все предусмотрено: контейнеры для белья, есть, где посидеть в ожидании. Комфортно.
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2023
Не удалось посмотреть ГЭС из-за того, что у друга были плоскогубцы и перочинный нож в рюкзаке. Мест в ящиках для хранения не было. Пытался договориться с охраной, чтобы оставить предметы у них или на ресепшене, но было предложено ждать освобождения одной из камер хранения или уходить. «Очень располагающая к посещению атмосфера». Девушка администратор пассивно-агрессивно объясняло, что вообще надо знать, что в доме культуры с плоскогубцами не ходят. Пришлось уйти, на переговоры и компромиссы сотрудники не шли. Место может и интересное, но персонал, что часто, отвратительный.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Лучшая сеть бюджетных аптек
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Данный магазин оставил крайне неприятное впечатление, в особенности сотрудники Ольга и Марина, которые, чтобы «не просесть» в выполнении плана по продажам отказывали в возврате товара. В компанию носил деньги лет 15, регулярно покупаю осеннюю и зимнюю обувь. Ботинки оказались холодные, несмотря на стоимость в 20 тысяч, да и с таким обслуживанием неприятно иметь дело.
СОГАЗ-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2021
Омерзительный сервис В очереди 7 человек - сотрудница то по одному телефону говорит, то по другому