ninasnkvch
6
ninasnkvch
3
подписчика
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное атмосферное место с настоящими профессионалами. Обязательно приду еще
Бриз
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
22 октября 2025 года я сдала в ваше ателье по адресу г. Санкт-Петербург, Полтавский проезд 2 кофту на ремонт и оплатила услугу картой в размере 2000 рублей. В этот же день, спустя примерно 3 часа, я отказалась от услуги и забрала своё изделие. Согласно Закону «О защите прав потребителей», в случае отказа от услуги до её фактического выполнения исполнитель обязан вернуть денежные средства в полном объёме. Однако по сегодняшний день, 14 ноября 2025 года, возврат денежных средств так и не произведён. С вашей стороны неоднократно озвучивались противоречивые причины задержки: – бухгалтер якобы указал неверные реквизиты; – затем была озвучена версия о том, что «швея на выходном и уточнит завтра»; – мои сообщения не читают до вечера и не могу дозвониться по номеру указанному на вашем сайте Считаю такие действия нарушением моих прав как потребителя. Требую в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента получения данного обращения вернуть мне оплаченные 2000 рублей тем же способом, которым был произведён платёж. В противном случае я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и подать претензию с требованием о взыскании неустойки. Прошу подтвердить получение данного сообщения и предоставить информацию о сроках возврата. Прилагаю фото переписки
Мон Лаб
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Майя - настоящий мастер своего дела. Очень внимательная, аккуратная и профессионал с большой буквы. Хожу не первый раз и даже не первый год и буду продолжать ходить именно к ней🫂
Яхт клуб Юг
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Жила в 3 корпусе отеля. Это было ужасно. Пройдемся по пунктам. Отсутствие воды. В день важной съёмки я осталась без воды. Ни горячей, ни холодной. В 8 утра сказали, что работает автополив, поэтому воды нет и усмехнулись. В 10:40 спустилась узнать, когда появится вода, так как в 12:00 было запланировано мероприятие, меня ждали люди. Ответ: “в 11 включат, если срочно — наберите в кулере и помойтесь”. Простите, это прикол😂😂? Воды не было даже в 11:20. Я не смогла даже умыться и почистить зубы. Потом заявили о каком-то ЧП на водоканале — но, позвонив туда лично, я узнала, что никакого ЧП не было. При этом, загружая вещи в машину и уезжая из этого ада, я услышала, как два сотрудника отеля обсуждают, что вода есть, но в отель не подаётся. В это же время в “фонтан” или бассейн под окном (где стоит декоративная лошадь) начала поступать вода. Видимо, лошадь — важнее гостей. Фен — миф. На сайте в номере(на фото) он есть. В реальности — нет. Оказалось, на весь корпус три фена, за которыми нужно лично спускаться, брать и потом относить обратно. Ответ на вопрос “а почему в номере нет, как на фото?”: “не успели установить”. Значит, номер недоделан? Зачем тогда его сдавать? Да и сказали о том, что это везде указано. Зачем ставить фото с феном, если его нет) Нет базовой информации. В номере нет карточки с номерами служб, связаться с ресепшеном — квест. Просто сказали “звоните”, но куда? как? чем? — не уточнили. Если что в нормальных отелях, есть карточка с номерами: как дозвонится на ресепшен, дозвонится в другой номер и тд. Отель недостроен. Ресепшена нет, идёт активный ремонт, всё выглядит как стройка. Если вы не готовы к приёму гостей — не открывайтесь. Это элементарно. Хаос в работе персонала. Заселяли нас два сотрудника. Девушка с ресепшена, видимо, первый день на работе, и управляющая, которая при нас начала её отчитывать, потому что та не знала, что делать. Заселение долгое, возврат денег — ещё дольше. Полный бардак. Новенький — это нормально. Но устраивать разнос при клиентах — это неуважение и показатель уровня управления. Нет лифта. Узнали об этом уже после заселения. Меня с больной ногой определили на 4 этаж. На сайте указана инвалидная доступность. Интересно, как человек на инвалидной коляске должен попасть в номер без лифта? “Свежий ремонт” — только в описании. По факту ремонт уже начал портиться. Сушилка для белья — с ржавчиной, душ в ванной весь в белой накипи, ощущение запущенности. Вроде бы всё недавно сделано, но уже выглядит так, будто обслуживанием здесь никто не занимается. Вывод: Это не отель, а недостроенный объект с враньём, хаосом и отсутствием базовых условий. Никакой ответственности за комфорт гостей. Воды нет, фена нет, связи с ресепшеном нет, нормального ремонта — нет. Категорически не рекомендую. Особенно если у вас важная поездка и вы рассчитываете на хоть какой-то сервис. Человеку, который построил этот отель искренне советую побывать в нормальном отеле. Не пожалеете и может поймете что одно дело построить отель, а другое дело ответсвенно отходится к тому, какой сервис Вы даете своим гостям
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Пришла в 09:50, все закрыто, никого нет. Написано и в картах и около двери что работают с 09:00. Это как понимать?
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Моя любимая стоматологическая клиника. Лечусь тут уже 2 года. Все врачи профессионалы своего дела.
Две вилки
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Столовая как столовая, оперативная работа сотрудников.
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Люблю это место. Уютная, домашняя, семейная атмосфера. Правда хочется чтобы при бронировании уточняли хотим ли сидеть возле детской комнаты
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мое самое любимое место. Атмосфера, кухня, сотрудники профессионалы своего дела. Очень часто посещаю именно на этом адресе. Советую всем!
Яндекс Маркет
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Который раз прихожу на этот пункт выдачи и уже нет сил молчать. У вас работает на этом адресе очень неприятный молодой человек, который грубит, вечно недовольный и закатывает глаза(как из орбит вылетают). При мне грубо общался с пожилыми человеком, хотя повода не было. В какое бы время я не приходила, висит табличка "Технический перерыв", я не Говорю что нельзя отойти в туалет, перекусить и тд, но не знаю как я так МЕТКО попадала на эти перерывы. Сделайте что-нибудь с вашим сотрудником, увольте или повысьте зарплату чтобы улыбался во все 32. P.S. С доставкой все в порядке, претензии только к некомпетентному сотруднику.