Екатерина Березина
6
Екатерина Березина
2
подписчика
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Jetour
Могилёв · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обсуждение, никакой клиентоориентированности. Постоянно деталей нет в наличии. Работу делают не качественно
Цоколь
Могилёв · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусное меню
Руки Вверх!
Могилёв · Бар
Сохранить
Март 2026
Предзаказ ко времени не принесли. Ожидание 1,5 часа. Очень неприятно. Даже закуски нарезанные не принесли вовремя. Второе горячие принесли почти одновременно с первым. Из плюсов, хорошая музыка. Заведение на один раз.
Stones Club
Могилёв · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусные кальяны и кухня. Хорошее место для отдыха с караоке.
Эдем
Могилёв · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ничего хорошего.
Корона
Новоусманский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались на ночевку. Номера чистые, персонал вежливый. Здание совсем новое. Утром очень вкусно и недорого позавтракали. Но номера лучше бронировать заранее.
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Красивый вид. Но 700р всего за один круг, как-то дороговато. Ходили 2 взрослых и 2 детей. Для детей скидок нет. 2800 за 5 мин
На Привале
Орёл · Ресторан
Сохранить
Август 2024
По дороге решили заехать перекусить быстренько. Выбрали бизнес ланч, чтоб не терять время. В итоге ждали пол часа пока принесут еду. На вопрос почему бизнес ланч подают так долго? Ответили, что у них «все готовится из-под ножа». А в итоге принесли еле теплый суп. А потом еще пришлось ждать и второе. Вместо быстрого перекуса, потеряли больше часа времени в дороге. Если вы спешите, и не располагаете лишним временем, очень не рекомендую.
Мидийная № 1
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное место. Хорошее расположение, и красивый вид на море. Имеется детское меню, что очень удобно Общительный т вежливый персонал. Все понравилось. Рекомендуем к посещению!
Корчма
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Готовят очень вкусно, порции большие, приемлемые цены. Но есть одно большое НО! Это скорость обслуживания! Официанты, как варёные мухи! Ооочень долго готовят! Последний раз горячее ждали почти 2 часа! И это был будний день 🤦‍♀️