Стася Веник
5
Стася Веник
0
подписчиков
2
подписки
113,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В целом, Ашан как Ашан 👌 Много выбора, так как большое помещение, в основном свежая еда(а та, что уже на исходе срока годности продаётся со скидками-очень удобно 👍) Покупала там многое:и дезодоранты, еда, украшения для дома, алкоголь, выпечку, салаты, игрушки, краску для волос и уходовую косметику Не на что аллергии не возникло, все было хорошо, так что советую этот гипермаркет☺️
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
(Фото с моего 18летия-25.12.25) Уже на протяжении 3 лет я и моя семья ходим праздновать в Чико мои дни рождения 🎉 Обожаю это заведение! Вкусная еда, приятная музыка, много посадочных мест и через каждые 3-6 месяцев добавляют новые блюда! Конкретно я могу посоветовать все блюда с курицей, Орео Бабл(холодный с сырной пенкой!), и котик-желейка🐱 Работники очень дружелюбные, еда впринципе по готовке 15-30 минут(в зависимости от количества блюд и загруженности, то, что я заказала на 2 фото готовилось 15 минут и была средняя загруженность зала) Вообщем, всем советую, особенно тем, кто боится экспериментов с азиатской кухней-тут очень вкусные эксперименты 🤩🤩🤩
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника, хожу сюда сдавать анализы и проходить мед осмотр по направлению с работы, в целом врачи хорошие, нету притензий, гинеколог очень приятная женщина на заметку, может посоветовать вам другого врача, если есть какие-то вопросы)
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное заведение) К моему счастью и к сожалению родителей мы попали сюда в день, когда проводили корпоратив:они не любят громкую музыку и танцы, а я даже неплохо повеселилась, потанцевала для них, показала свои "певчие" возможности 😌 В целом, еда вкусная, только честно, не понравилось блюдо "пюре из сельдерея и куриные котлеты", по-моему так называется. Котлеты были в принципе неплохие, без жилок и всего прочего, а вот пюре 😵‍💫: честно, вот у многих отвращение к сельдерею, но я его люблю, но это первое блюдо, которое я бы больше никогда не хотела пробовать. Слишком странная консистенция, будто в блендере картошка перемололи, не посолили, просто добавили крахмала, для густоты, и держите, кушайте 🫣 Но из-за 1 блюда снижать оценку ни буду, все таки остальные блюда были очень даже вкусные)
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Госпади, спасибо что в этом году я перевожусь уже во взрослую клинику! Хомутова и Казакова-худшие педиатры в моей, и не только жизни! Хамят, орут, неправильно списывают с карточки данные, после чего приходится тратить своё время и ходить в этот "заповедник", решать проблемы, которые они сами и заваривают! На регистратуре хамят, часто не выдают карточки и пассивно-агрессивно разговаривают с детьми, подростками! Власти автозаводского района, ну присмотритесь к данной поликлинике, это просто ужас!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый Магнитик 🤗❤️
М4
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее заведение! Сделали причёску как надо! Приду сюда еще не один раз! ❤️‍🔥