МС
2
МС
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блэк Такси
Наро-Фоминск · Такси
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о поездке 18.04.26 (водитель Евгений)! Поездкой ОЧЕНЬ довольны, водитель ОЧЕНЬ пунктуальный, вежливый и общительный! Чистый и комфортный салон авто. Заказ был сделан за неделю до поездки, но в день поездки время изменилось, однако благодаря слаженной работе диспетчера и водителя, машину подали с учетом изменения времени, за это отдельное СПАСИБО! У Вас отличная команда! Всем советую!!!