Евгения О.
4
Евгения О.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фабрика Груминга
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Оцениваю локацию… напоминает каворкинг для грумеров… ранее ходили в другое место ( другого формата) нравилось больше , так как зона ожидания и кабинет грумера были изолированы , максимум одновременно подстригали 2-3 собак…Здесь все иначе , пои входе ты сразу попадаешь по сути в место , где моют и стригут собак, поэтому очень пахнет мокрой шерстью и сама шерсть оседает везде , включая диван в зоне ожидания … Плюс собаки , пока ожидают хозяина , находятся в обществе большего количества животных , если я не ошибаюсь там могут мыть / стричь около 5 собак одновременно .Лично мне не хватает коммуникации с клиентом , какого-то сервиса, никто тебя не встречает , просто приходишь и ищешь своего мастера , так как администратора нет …Мы ушли в этот салон за нашим мастером, и только это нас и держит пока что …Мастера Матвея рекомендуем…
Kiberone
Екатеринбург · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2026
Школа супер . Ребенок ходит с удовольствием.
Terminal 2 Tgs Lost And Found
район Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2025
Все супер ! Быстро , комфортно , однозначно стало лучше
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
В данный момент еще учусь . Прошла полностью теоретический курс . Преподаватель Кузнецова Юлия Сергеевна очень хорошо преподносит материал. Онв внимательна к курсантам , отвечает на любые вопросы, всегда готова помочь разобраться в материале . От нее исходит теплое , человеческое отношение 🧡. По поводу инструкторов , пока что удалось поработать на механике с Ахметовым Кириллом и на автомате с Зайцевым Сергеем Васильевичем . Нравится ! Спокойные, все понятно обьясняют . Всегда на связи мой менеджер Александра , решит любые вопросы для комфортного прохождения обучения 🙏🏻 Дополняю свой отзыв! Сдала на права 🥳 Ура! После сдачи внутренних экзаменов попала в экзаменационный отдел для подготовки к экзамену в ГАИ. Пересадили на другой автомобиль ( сдавала на автомате), пришлось привыкать к габаритам … но машина крутая 😎, новая, современная чери тига с камерой заднего вида ( 🙃ей можно пользоваться на экзамене). Мне назначили инструктора девушку Наталью Б. Благодарна Наташе за то, что тоже внесла свой вклад в мое обучение🫶🏻 Также занималась с доп инструктором Александром Черевко , тоже отличный специалист. Вообщем я в восторге от Вектора ! Все инструкторы вежливые , тактичные , терпеливые, а главное профессионалы своего дела… Даже немного грустно было выпускаться из этой классной школы (((Буду скучать 🫶🏻спасибо !