Roman D.
3
Roman D.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тэатри
Анапа · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось обслуживание, заказ готовился невероятно долго (примерно 2 часа), на друга вылили какой-то соус случайно и даже не извинились, отдать 42 000 рублей за какой-то лимонад 5 литров и хачапури, ну это бред бредовый. Не рекомендую к посещению, чувство будто накрутили отзывы!
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное, комфортное местечко!!! Очень вежливые и отзывчивые сотрудники! Лето моё любимое время года и я теперь знаю летом отличное место отдыха - это Лето.