Софья Рябоконь
2
Софья Рябоконь
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Выбрала автошколу "Фара" и не пожалела! Довольна каждым аспектом обучения! Теория преподается на высшем уровне, Эдуард Аскольдович объясняет материал доступно и интересно. Кроме того, он делится своим жизненным опытом, так что на занятиях я узнала, что делать в сложных ситуациях за рулём. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору, Михаилу Анатольевичу Куликову. Настоящий профессионал в своем деле, всегда тактичен и внимателен, на занятия прихожу с удовольствием! Для меня важным моментом является спокойствие и доброжелательность инструктора, поэтому считаю, что мне очень повезло заниматься с Михаилом Анатольевичем! Также хочу поблагодарить всех сотрудников филиала на Академической, с их сопровождением и поддержкой все организаторские моменты проходят легко и комфортно! Спасибо большое, автошкола "Фара"!