Шашина
8
Шашина
0
подписчиков
0
подписок
335,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Баракат
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я просто в шоке от суммы этого обеда!! И конечно, от порций! Всё очень вкусно. Единственный минус - неудобный туалет и отсутствие туалетной бумаги. Кафе замечательное!!
Сигале
село Армхи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный салат и пирог!!! Были после экскурсии. Купила даже с собой пирог с творогом!!! Шашлык большой, куски мяса крупные! Единственное, по мне мясо жестковато. Но и это только для меня, для попутчиков было всего отлично. Чай вкусный!!
Тортабелла
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Март 2026
Торт получился просто шикарный! Коржи пропитанные, крем лёгкий, вкусный, фрукты свежие. Блестяще!! Не забыли положить от себя позравительную визитку! Обязательно буду рекомендовать вашу кондитерскую! И пользоваться вашими услугами!! Спасибо большое!!!
Библиотека им. В. В. Маяковского
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Любимая библиотека!! Все вежливые, грамотные. Желаю процветания! Только чеки о сроках сдачи книг отрегулируйте, пожалуйста, чтобы в чеке была только ваша библиотека, а не библиотеки всего города! 😊 Неудобно. Спасибо!!
Городская поликлиника № 40
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Руководству поликлиники нужно получше организовать работу диспансеризации! Встала в 6 утра на голодный желудок приехала в поликлинику в 7.35. В итоге на 1 этапе меня обслужили быстро и доброжелательно. И всё! До почти 9 ч. я не смогла ни кровь сдать: очередь. Ни к генекологу попасть. Пошла к Воробьевой, была второй. Женщину передо мной принимала врач около 20 мин.! Если, как сказало руководство поликлиники, это время отдано для диспансеризации, что тогда пациентка так долго обсуждала план лечения??!! Мало того Воробьёва сама стала регулировать очередь! Пока ждала окончания приема подошла женщина и стала уверять, что занимала, хотя меня никто не предупреждал. И она за это время успела сдала кровь. Я в ответ сказала, что диспансеризация в общей живой очереди. Но врач решила принять именно ту женщину, которая и не ожидала, как я у дверей, а благополучно сдавала анализы и делала маммограмму, как объявила врач! Пошла тогда делать маммограмму, обещали, что делают в живой очереди. В итоге пришли 2 женщины по записи. И лаборант сказала, что ей все равно, кого брать. И пошла женщина по записи. И передо мной искусственно появились 2 пациентки. И не факт, что через пару минут не пришли бы другие с талончиками. Это меня просто добило!! Поняла, что сегодня пройти никого не смогу! Мало того, что столько времени потратила, голодная, я опаздывала на работу!! Получила нервный срыв от такого бардака! Обидно за потраченное время и нервы!
Сон.ру
Москва · Матрасы
Сохранить
Февраль 2025
Купила матрац. Очень довольна. Когда подобрала на сайте и уже решила оплатить, то меня менеджер уговорила сходить в магазин и оценить в живую. Что я и сделала. В итоге, выбор был сделан правильно. Матрац пружинный. Я просто балдею, когда ложусь спать!!! Высыпаюсь. И вставать не хочется. Для меня - пружинный матрац- это просто чудо чудное!!! 😄 Спасибо большое!!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришла, чтобы попробовать татарскую кухню. Понравился дизайн! Чистота! Спокойная национальная музыка, нет западной музыки. Еда - бомба!!! Суп с лапшой вкуснятина. Понравилось, что почти не солёный, но положили на поднос и перец и соль, чтобы добавляли по вкусу. Порция большая!! 👍 И Кытыб Апа такой калорийный, что еле доклад. И понравилось, что чай подают в больших стаканах, не жалеют воды!! В общем, рекомендую всем!!! Вкусно! Владельцам всё таки посоветуйте, чтобы был вай фай. Он есть, но без доступа в интернет. А так всё отлично!!
Максим
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2024
В зале зачем то полностью выключает свет!!! Не положено. Должен быть освящён зрительный зал. На сцене в полутьме выступают артисты. Ведущий (12.06.2024) почти каждый раз объявлял оркестр и дирижёра, как будто оркестры менялись как перчатки. Глаза устали в темноте полной сидеть. Ведущий объявлял артисты балета. Какого? Какого коллектива? Зато не забывал объявлять оркестр, хоть он все время был на сцене, и дирижёра!! Гимн звучал в темноте!! Хотя зал и встал, но нужно включить свет везде!! Потом ведущий объявляет, что прозвучал гимн. Просто смешно. Из всего концерта замечательными были артисты балета и оркестр с дирижёром. Но, если они не будут оставлять свет в зале, то я туда ходить не буду!! .
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
31 января отсутствовал зелёный салат! Пришлось ехать в Магнит. Фрукты дорогие. Не было элементарных батареек, нужно для гирлянды. Пришлось в Улыбку Радуги зайти и купить. В общем, данный магазин уступает по количеству и порой по качеству Дикси, куда хожу постояннл. И возле кулинарии у них постоянно воняет чем то протухшим. Только в одном месте. И да, купила мясо парное в кулинарии, а оно было уже испорченное. Дома после вскрытия политиленового мешка увидела. Мне сразу поменяли, без проблем. Но как в таком магазине может такое быть?!
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Посещаю в основном, городские ветеринарные клиники, потому что бюджетные. И все же в последнее время они тоже стараются втюхать клиенту много лишних услуг. Видите ли они не могут поставить диагноз без Эха сердца или УЗИ. В предпоследний раз со старой кошкой 18 лет я оставила более 10 т.р.!!! Я была в шоке! Мало того, что они т прописали капельницы и я сидела с кошкой 5 с половиной часов! Ушла в 0.20 из клиники!! А пришла в 16 ч. Кошка убежала на радугу через 2 недели спустя. Зачем они это делали? Вопрос риторический. И ещё, в очереди можно продать несколько часов. Хотя думаешь передо мной только один человек. В последний раз мне удалось попасть ровно через 2 часа. Пришла в 12 ч. в будни.