Ольга Резцова
4
Ольга Резцова
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
EMS
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Отличная клиника. Все что надо есть. Больше всего нравится, после каждого визита предлагают оценить качество обслуживания каждого специалиста. Так что уровень на высоте!
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусно все!!!
KidMall
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, много, что есть. Ценник на любой вкус
Денталла
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная стоматология, ходим всей семьей! Даже самый «трусливый» останется доволен. Качество оказания услуг отличное! Персонал всегда приветлив и доброжелателен! Доктора на высоте!!!
Юю, съедобные букеты
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Июнь 2024
Юленька, огромное спасибо за букетик для невесты! Очень была довольна, что не хотела им делиться в конце мероприятия!