Саша Хомяков
10
Саша Хомяков
1
подписчик
0
подписок
546,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
24
Панорама
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Прикольное здание:) сераис совсем не очень. Не очень чисто и вообще странно для "лучшей гостиницы" в городе
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Женщине на кассе лучше сосредоточиться на работе не связанной с людьми. Такого сервиса лет 20 не встречал
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень прохладный сервис. Ответ в формате "вся информация на стенде". Была навязана услуга за 980₽, пришлось долго объяснять, что мне достаточно просто печати фото, которая стоит 90₽. Качество печати не подходит для коммерции, цвет ужасный.
Mr. O
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место с лёгкой атмосферой. Заказ выдали очень быстро, еда приятная. Ценник "студенческий". Реком
Room2day
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2024
Удобно и оперативно
Бульвар
Глазов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Котлетки из щуки очень впечатлили. Инотересная красивая и вкусная еда. Спасибо!
Хаус Кебаб
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда холодная. Фирменную шаверму отказались делать, кофе нет. Шаверму ждали очень долго при пустом зале. В туалете да и вообще не очень чисто. Второй раз не пошёл бы сюда. Отзывы судя по всему накручивают.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это лучшая шаверма что я пробовал за последнее время. Пита хрустящая. Прджаренная. Овощи свежие. Рекомендую
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Кировскому району Санкт Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов: для ожидающих два зала, в понедельник не сидят только те, кто хочет стоять. Работает опрятный туалет. Меня приняли чётко по времени, указанном в приглашении госуслуг. Правда, не вызвали по фамилии, как ожидалось, а из внезапно образовавшейся живой очереди, по инициативе сотрудника Татьяны, с целью ускорить время ожидания. Татьяне отдельное спасибо за человечный подход, радует что в полиции встречается всё больше таких людей. Из минусов: режим работы дезинформирует: что здесь, что на сайте понедельник указан как нерабочий день, телефоны классический не отвечают, по этому получив приглашение прийти в понедельник был немного растерян. Также на госуслугах написано что надо взять копию паспорта, а про свидетельства о рождении детей ни слова, в итоге у меня дети не в писаны. Объективно хаос и напряженность, встречающаяся в подобных местах в основном устраивается клиентами, по привычке. Чуть больше терпения и такта и будет всё отлично.