Антон Б.
10
Антон Б.
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
21
Керамин-Нева
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Татьяна отличный специалист, очень профессионально и оперативно решила вопрос по доставке именно той плитки, которая нужна и в нужные сроки! До обращения в Керамин-Нева две компании дистрибутора принимали заказ и после растягивали сроки на недели вперед. Спасибо Татьяне!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Уже не первый раз отменяют заказ, сделанный в приложении за 30+минут до закрытия. Сегодня заказ сделал в 21:23, оплатил, а в 22:00 он было отменен вами в приложении, причем, с формулировкой «по твоей просьбе отменили заказ». Я его не отменял, а сидел и ждал голодный! Лучше бы сразу заказал в нормальном месте, спасибо за урок.
Вингараж
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Вина, разлитые в Беларуси, стоят в секции «Испания» с надписью на ценнике «Испания». Возвращать отказываются, хлопают глазами. Неприятно и некрасиво, когда крупный бренд (сеть принадлежит Ленте/Северстали) тебя внаглую обманывает.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
ОЧЕНЬ понравился сервис ВНУТРИ ресторана, но очень плохо всё НА ВХОДЕ. На завтраке (12:00) вот прямо пробка из буквально 8-10 человек, с которыми встречающим девушкам не очень понятно что делать и продолжается эта суматоха минут 15. Одна из девушек отказала в посадке, сказав, что все забронировано, тогда как вторая место сразу нашла, в ответ на наше непонимание.
Mie
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный островок, приятно побаловать себя после шоппинга! Не первый раз, качество достойно доверия. Работает очень приятная девушка, это большой плюс!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Брали две шавермы: бургер и сырная легенда (заказ 60). Оценка - эталонное хрючево! В сухом остатке: 1. Обе шавермы наполнены на 75% Четверть сверху - просто пустая трубка из лаваша; 2. Соуса какое-то безумное количество! Это реально свернутый лаваш, в который налили грамм 100 этой жидкой, странной субстанции и бросили несколько кусков мяса и овощей. Доедаете до середины и дальше можете или начинать пить соус, или выливать его, или класть шаверму в мусорное ведро (советую).
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
По утрам в принципе тяжело застать кого-то на кассе. Люди просто пробивают товар на КСО, затем ходят по магазину и разыскивают кассира - постоянно нервную и кругом не успевающую женщину, у которой «машина стоит». В соседнем доме у ваших конкурентов ВСЕГДА кто-то есть на КСО и никого искать не нужно.
Мишка на прудах
деревня Гостилицы · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место для отдыха, бываем уже не первый раз! Плюсы: + Довольно удобное расположение - в области, вдалеке от застройки, при этом неплохая дорога почти до самого въезда. + Приятная территория с перепадами высоты, классным диким ручьём, густой рощей и двумя большими прудами. + Домики теплые и комфортные, с террасами и удобными мангальными зонами (где у мангалов есть крыша); + Персонал приветливый) Минусы: - Грязноватая посуда и очень грязная разделочная доска (пользоваться не стали, их стоит просто менять); - Бойлер греет воду ооочень медленно (№12).
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Все неплохо, КРОМЕ постоянно отсутствующего на ресепшене администратора. Клиенты постоянно ждут по 10 минут минимум, пока их кто-то заметит.
АКМ Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Обращаюсь в компанию с ремонтом авто второй раз, первый был два года назад, были шероховатости при сборке, но результатом остался доволен. Сейчас же речь пойдет о втором. Оставил машину на майских со следующим: - ремонт заднего бампера (несильный удар сзади, ремонт, замена заглушки над выхолопными трубами, кронштейнов бампера); - ремонт порога и окрас обоих с антигравийным покрытием; - окрас с удалением очагов коррозии передних и задних крыльев, передних дверей. Ровно через неделю забираю машину, оглядываю без придирок, еду. На ходу: - не вставлены хромированные накладки на ручки передних дверей в салоне (с одной стороны закреплены, с другой торчат наружу); - не работает правое зеркало заднего вида совсем. Звоню, договариваюсь вернуться на выходных (не с первого раза) для исправления. Освобождаюсь к вечеру, паркуюсь у дома и обнаруживаю: - зазор между передним правым крылом и дверью кривой, в верхней части можно просунуть палец; - неровные зазоры между задним бампером и крыльями; - неровный зазор между правым крылом и передним бампером (торчат скрытые части детали, зазор гораздо шире, чем слева; - покрашенные детали (особенно задние крылья) все в диких «голограммах» от плохой полировки. Обращаюсь со всем этим тоже, очень долго переписываемся, перезваниваемся, обменивамся фотками, если вкратце, то комментарии повторяются в следующем порядке: все так и должно быть -> все так и было (вот фотки, ребята из салона все видят на них то, чего не вижу я) -> попробуем сделать -> мы сделали, лучше просто невозможно. В итоге, спустя полтора месяца (я мог привезти машину только по выходным): - хромированные накладки на ручки в салоне установили нормально (скололи хромированный уголок, уже забил); - правое зеркало починить не смогли (вернули сумму за ремонт в другом месте); - зазор между дверью и передним крылом исправили; - зазоры между задним бампером и крыльями исправили; - зазор между правым передним крылом и бампером не исправили (см. фото). Остались при своем мнении - так и должно быть, так было, сделали так хорошо (фото!!), как могли (естественно, этой щели не было до ремонта, а снимали бампер они же сами для покраски крыльев). - голограммы на деталях - «из-за санкций полироль плохая, теперь так». В сухом остатке: 1. За качество покраски 5- (с минусом за плохую полировку); 2. За качество сборки 1 (накинул балл за то, что все-таки большую часть исправили и честно вернули деньги за ремонт электрики зеркала). 3. Итог 2 звезды. Это много, просто хочу, чтобы ребята развивались и подходили нормально к своей работе. Через год посмотрю на краску, не появится ли в местах ремонта коррозии «из-за санкций». Из пожеланий - всю эту кучу недочетов должен выявлять не клиент после оплаты 160К, а работники. По качеству сборки еще есть куда стремиться, за два года стало только хуже (субъективно). Красить умеют, вопросов нет. ***Авто Opel Insignia ***Заказ №4082 ***Машину оставлял на ремонт 06 мая 2023 Дополняю отзыв спустя год. Антигравийное покрытие на порогах стало крошиться и скалываться, как сухое печенье. Снимаю последний балл, ремонтировать своё авто здесь никому не рекомендую.