А
Анна Г.
А
7
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
309,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Султан Баклава
Минск · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Май 2026
ужасный сервис. часто у них покупала сладости. на днях была дегустация, подошла попробовать, отказали, сказали, что это только для тех, кто покупает 🤯
WestMotors
Минск · Автоаукцион
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании WestMotors за профессионализм и отличный сервис! Менеджер действительно произвел впечатление всё объяснил доступно и понятно, помог с выбором автомобиля, учитывая все мои пожелания и потребности. Каждый этап покупки был чётко разъяснён, и не возникло никаких сложностей. Приятно работать с такими людьми, которые ценят время своих клиентов и делают процесс покупки комфортным и без стресса. Очень рекомендую WestMotors всем, кто ищет надёжного партнёра для приобретения авто. Прекрасный выбор автомобилей, отличные цены и, что самое важное, внимательное отношение к каждому клиенту. Благодаря команде WestMotors я стала обладателем именно того авто, которое искала! Спасибо вам за такой высокий уровень сервиса!
UPKebab
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на днях, заказывала разборную шаурму и это лучшее, что я попробовала за последнее время!! Реально рекомендую заместить, топ за свои деньги
Арткинотеатр ТЦ Европа
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Пару дней назад ходила на фильм «аквамен», взяла, как обычно, соленый попкорн. Конечно, попкорном это было сложно назвать. Съела меньше 10 штучек и во рту сразу образовалась нехарактерная для попкорна клейкая масса с маслянистым эффектом, которая прилипала к небу и имела неприятный запах. После окончания фильма принесла практически полный стакан, так называемого, попкорна, чтоб вернуть. На что услышала отказ. Решить данную ситуации предложили заменой на другой вкус. Такой вариант меня, по объективным причинам, не устроил. Из-за данной ситуации полностью испортилось впечатление от просмотра фильма. Не советую ходить в данный кинотеатр и приобретать какую-либо продукцию там, так как за качество никакой ответственности никто не несет и решать свои косяки не собирается.
Lilium
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была на педикюре. Всю кутикулу порезали. Лак нанесли с проплешинами, мастер в конце сказала, что по-другому не сможет нанести и заявила, что у меня «кривые ногти». Впервые слышу такое от «профессионала». В эту студию больше ни ногой и вам не советую.
Хеликс
Минск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2023
Позвонила в колл центр проконсультироваться, куда лучше записаться. Общались грубо и не смогли объяснить. На этом этапе всякое желание связываться с клиникой пропадает.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
12 июня брали заказ с собой. Все было холодное, картошка по ощущениям полежала неделю перед отдачей. Забыли положить гамбургер, соус и салфетки. Не советую посещать.
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Делала замену молнии в брюках. После 5 использований, язычок отвалился. Прошлый замок носила 4 года, практически ежедневно. Не советую сдавать сюда вещи!
Зорка
деревня Заречье · Строительный магазин
Сохранить
Март 2023
Неплохой отель по приятной цене. Бронировали улучшенный номер. Просторный, чистый номер. Персонал выше всяких похвал. Спасибо им большое! Всегда помогут и сделают все, чтобы было удобно, как дома.
DiaMond city
Щомыслицкий сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Очень большой торговый центр, даже не думала, что там столько магазинов. Второй этаж с развлечениями огонь!