Арсений
3
Арсений
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фламинго-99
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Пришел постричься 17.04 в 12.30 ,сидят на диване в телефонах две старые толстые ,неудовлетворённые тетки одна русская, крашеная, светлые волосы ,вторая не русская с темными ,с дивана не встали ,на вопрос ,с кем общаться ,кто будет работать ,не отвечают,работать не хотят .В итоге еще что то нахамили в след. Не советую сюда ходить ,люди некотентоориентированы от слова совсем ,отзывы накручены скорее всего ,потому что не первый раз такая ситуация.Будем обращаться в Роспотребнадзор.
Cooltennis
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Январь 2026
Клуб тенниса на Басманном дворе почти в центре Москвы , место уникальное по своей сути и энергетике. Начинал заниматься и периодически продолжаю с тренером Владимиром , очень классный специалист (есть с чем сравнивать), умеет простым языком объяснить непонятные моменты , без лишней тягомотины подстраивается под мои запросы , если сил нет, устраивает более щадящую тренировку и отработку технических элементов , если силы есть , почти всю тренировку держим мяч и отрабатываем игровые ситуации! Несколько раз , когда заболевал , отправлял жену , к ней он тоже смог найти подход , хотя человек очень придирчивый и неконтактный. Сейчас из за повышения цен , приостановили занятия , но Владимир продолжает узнавать как у меня дела, играю ли и даёт советы за что большое человеческое спасибо! Что еще сказать.. Приятный дизайн помещения , хорошее покрытие , свежие мячи , душ, бесплатный паркинг, что еще нужно человеку для счастья ?!)
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
В магазине работает неадекватная кассирша нерусского происхождения ,толстая ,в возрасте(она одна в магазине). Постоянно обращается к покупателям на "ты" как будто у себя в ауле. Пытается навязать ненужные акции,после вежливого отказа,настаивает ,использует лексику не подходящую для общения с клиентами ,нарывается на конфликт.Напишу обращение в Роспотребнадзор,чтобы ее поштрафовали и наглости поубавили.Начальство магазина тоже советую сделать выговор со штрафом ,тайных покупателей тоже никто не отменял !