Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тофа
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Постоянно покупаем обувь. Качество хорошее.
Бесстыжая
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Была на процедуре у мастера Полины. Очень понравилось. Спасибо за подарочек. Прийдем еще раз.
Горные Забавы
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Не поставлю ни одной звезды,без неё не пропускают отзыв!!! Красивая только природа! На этом всё! Ужасное место. Плохой бассейн, вода в нём холодная, говорили несколько раз и несколько дней, всё бестолку. Территория не ухоженная.. Грязь. В домиках пыль и скребутся мыши. Двери не закрываются. Слышимость в доме просто супер, слышно соседний храп, спать невозможно. Плюс, рядом, 15 минут езды на машине, можно покататься на плюшках и канатная дорога. Вообщем положительные отзывы либо куплены, либо этт люди не были нигде, и их это всё устраивало. Не советую ехать в это место. Добавлю:бассейн сделали, когда нам нужно было уезжать. В номерах заметили мышей. Очень красивое место. Администрация исправте всё недочёты и будет всё великолепно.
Морковь
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин.
Центральный пляж
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отдыхаем здесь с 2014 года. Нам всё нравиться.
Краснодарский государственный цирк
Краснодар · Цирк
Сохранить
Ноябрь 2022
Срочно нужен ремонт!!!! Крыша течет, сиденья не удобные.. Ходили на Королевский цирк Гии Эрадзе. Это что - то фееричекое... восторг... Спасибо им за представление...
Детский сад № 132
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Наш сад. Дочь ходит с удовольствием. Прекрасный педагогический состав. Много молодых специалистов. Нам очень нравится.
ДПС ОМВД России по Кореновскому району
Кореновск · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2021
Здесь работают гнилые люди. Бессовесные. Грубые. Вообщем быдло. Ходят, как короли,будто под ними весь мир. Снимите короны с голов своих. Деньги берут неизвестно за что. Цена завышена, за что не понятно. Вернуть невозможно. Вообщем одним словом просто 💩.В кассе хамка. Сюда больше ни ногой... Звезду ни одну не ставлю... просто без нее отзыв не пропускают.